⭐️ Преобладание Старших аркана в раскладе означает, что человеку предстоят важные перемены в жизни, которые затронут его очень глубоко.
Это ситуация, влияющая на дальнейшую жизнь, и ее исход сильно зависит от психологического и духовного состояния Вопрошающего.

🔱 Преобладание придворных (фигурных) карт (Король, Королева, Рыцарь, Паж) предполагает, что на жизнь Вопрошающего оказывают влияние многие внешние обстоятельства, его взаимодействия с другими людьми.

⚔️ Если правящая масть – Мечи, то сильны недоброжелатели, препятствия и другие неблагоприятные влияния, а благоприятным влияниям проявляться намного труднее.
Вас предупреждают, что люди и (или) обстоятельства работают против Вас. Будьте очень внимательны.

🏆 Если Кубки оказываются правящей мастью, то эмоции (любовь, дружба или другие сильные и обычно положительные чувства) влияют на развитие и исход ситуации.
Вообще говоря, преобладание Кубков указывает на добрую волю по отношению к Вопрошающему.

🏵 Власть Монет в раскладе указывает, что практические материи, в том числе вопросы, касающиеся денег, прибыли, трат, ресурсов правят развитием ситуации.
Преобладание карт этой масти не обязательно говорит, что Вопрошающий разбогатеет; это скорее указание на то, что успех будет достигнут и проблемы разрешатся, только если будут найдены деньги.

🏹 Жезлы в качестве правящей масти указывают, что ситуацией управляют проблемы, связанные с социальной активностью (вопросы работы, бизнеса, повышения квалификации или карьерного роста).
Но, кроме того, преобладание Жезлов указывает на то, что дружба и полезные знакомства и контакты могут повлиять на исход ситуации.

🔮КОГДА УПРАВЛЯЮТ РАСКЛАДОМ ДВЕ МАСТИ

⚔️🏆 Мечи и Кубки: В основе проблем лежат сильные противоположные чувства. В ситуации принимают участие и друзья, и враги.

🏹🏵 Жезлы и Пентакли: Нужно обязательно решить денежные проблемы и вопросы, связанные с делами.

🏹⚔️ Жезлы и Мечи: Сильное мужское влияние. Противодействие в деловых вопросах.

🏹🏆 Жезлы и Кубки: Равновесие между мужскими и женскими энергиями. Энергичность, интуиция и творчество.

🏆🏵 Кубки и Пентакли: Сильное женское влияние. Сильная потребность в эмоциях в вопросах материальной и финансовой безопасности. Дела, касающиеся дома.

⚔️🏵 Мечи и Пентакли: Противодействие в делах. Споры относительно финансов. Постоянная тревога по поводу денег

Источник: Сайт Багиры