Для смерти обязательно задействована карта Дерево. Она должна либо стоять в соответствующем сочетании, либо зеркалами, либо домом цепляться за карты Гроб или Крест или Якорь с Крестом. А еще точнее, так все вместе. Карты Дерево – Крест — Коса, Тучи, Гроб. А также Совы, Крысы, Лилии или Букет, Звезды, Якорь. Особенно плохое сочетание Якоря с Крестом, когда они находятся в конце расклада и карта бланка тоже в конце расклада. Например, 29 или 28 в доме Рыб или Луны. А Крест и Якорь поменялись местами. Также задействованы соответствующие дома. Дом Дерева, Креста, Косы, Дома, Гроба. Если смерть близкого чела, то много карт, если не очень близкий или знакомый, то может быть Коса — Дерево — Крест по диагонали от карты бланки в будущее.

Пример расклада, в котором можно увидеть смерть человека:

Кольцо — Букет — Луна — Крест — Собака — Солнце — Крысы — Ребенок — Метла

Рыбы — Совы — Дерево — Звезды — Коса — Гора — Клевер — Всадник — Башня

Дама — Письмо — Дом — Корабль — Развилка — Книга — Медведь — Тучи — Ключ

Якорь — Мэн — Змея — Гроб — Парк — Лилии — Аисты — Сердце — Лиса

Письмо — Дерево — Крест

Крест — Звезды — Корабль — Гроб

Если умирает человек не рядом с вами, а вы узнаете об этом, то обязательно Письмо — Гроб или Письмо — Крест. Кстати, карта Звезды в раскладе Ленорман всегда участвует в раскладах смерти. Карта Гора в Гробе, при наличии других, конечно же карт, может прямо просто указывать горку над гробиком. Крест в доме Дома. Письмо — Дом — плохие известия из дому. Возле Дерева Совы и само Дерево в Совах. Совы как оплакивание. Письмо — Совы — Букет — о женщине. Вот эти все карты говорят об известии из дому о смерти женщины. Вертикаль Собака — Коса — Развилка — Парк — это служащий органов. Дальше вертикаль с Книгой — Книга — Гора — Солнце — дознание, нахождение истины и устранение тайны.

Ради любопытства такой расклад не делается, раскладывать его нужно только в том случае, когда клиенту действительно необходимо узнать в каком русле будет дальше развиваться его жизнь и судьба.

Источник: Tarot-Live