ТИБЕТСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ: Магические и целительные способности по дате рождения (код рождения)

Судьба предначертанная нам при рождении, может сильно меняться. Законы бумеранга действуют всегда, и последствия за действия прилетают обратно в самый неожиданный момент.

Обычно человек чувствует предрасположенность, и порой неосознанно пользуется даром. К примеру, в переговорах на работе, сила внушения помогает договориться с клиентом. Или когда одного взгляда на человека достаточно чтобы разгадать ход его мыслей.

Но с его помощью можно узнать и о неординарных способностях человека.

Высчитать свой код просто. Сначала в таблице найдите свою метку года (см.таблица)

Затем к ней добавьте число и месяц рождения. И сложите все, чтоб получилось цифра от 1 до 9.

Например, метка года = 8, и возьмем дату появления на свет 01.28: складываем 8 + 1 + 2 + 8 = 19 и 1 + 9 = 10, ноль не учитываем, получаем единицу.

Именно это число и характеризует магические способности человека, заложенные в секунду его появления на свет.

Люди у кого персональный код:
1️⃣  Единица, склонны к интуитивной магии. Когда человек даже не может объяснить, почему он так поступил в определенный момент. Это помогает уходить от опасности, и четко слышать подсказки внутреннего голоса.

2️⃣  У Двоек развит дар гипноза. Это может быть взгляд, лишающий способности сопротивляться или манипуляции руками, но часто именно двоек слушают затаив дыхание, не в силах возразить им.

3️⃣  Тройки несут на себе отпечаток победы. Незримый ореол удачи сопутствует всю жизни, также наблюдается способность трансформации энергии (человека или космоса) себе во благо. Поэтому они реже чувствуют усталость и упадок сил.

4️⃣  Четверки больше нацелены на отдачу, чем прием. У них часто наблюдаются способности к исцелению, умеют снимать боль.

5️⃣  Пятерки отлично управляют своими желаниями. Дар материализовать любую мысль, часто помогает получать от жизни максимум привилегий и удовольствий.

6️⃣  Шестерки – по природе своей эмпаты. Им проще понять чувства другого человека, помочь ему в трудную минуту, и в то же время могут запутаться в извилистых дорогах собственной судьбы.

7️⃣  Семерка – метка колдунов и магов. Обладают отличной памятью, склонны видеть необъяснимое и кардинально менять судьбу человека, да и свою собственную.

8️⃣  Восьмерки – медиумы, отшельники, которые в единении с природой черпают энергию силы и вдохновение. Часто видят картины будущего, могут предсказывать события.

9️⃣  Девятки имеют ярко выраженный дар внушения, могут подавлять чужую волю. Чувствуют себя отлично именно на руководящих должностях.
https://i.imgur.com/tAYXbc0.jpg

Источник: Магия света