Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Цитокиногенетическая терапия и онкология


Цитокиногенетическая терапия и онкология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такой вопрос: если лечиться цитокиногенетической терапией, то каковы шансы, что рост опухоли остановится?

0

2

Тоже интересовалась. В итоге записалась на консультацию к Алексаняну Алексану Завеновичу. Он сказал, что вообще терапия дает очень высокие шансы как на снижение роста опухоли, так и рецедивов. Получается в моей ситуации это единственный метод, который может помочь. Поэтому сдала анализы и готовлюсь к прохождению терапии онкологии.

0

3

Девчонки, вы чего так серьезно заболели? Вам когда диагнозы поставили?

0

4

Спасибо за информацию

Отредактировано Доця (05.02.23 13:46:28)

0

5

16172,2 написал(а):

Девчонки, вы чего так серьезно заболели? Вам когда диагнозы поставили?

В том то и дело что недавно, поэтому и времени нет медлить, жить очень хочется!

0

6

Вы наверно о том методе, которым лечат в OncoCareClinic 308? Мой дядя с раком почки там лечится, как раз этой цитокиногенетической терапией. Как я понимаю, она поможет ему остановить рост опухоли и не допустить ухудшение состояния до операции.

0

7

16174,212 написал(а):

В том то и дело что недавно, поэтому и времени нет медлить, жить очень хочется!

А онкология чего поставлена?

0

8

16173,212 написал(а):

Спасибо за информацию

Отредактировано Доця (Сегодня 11:46:28)

Не верьте частным клиникам! Может быть полной обдираловкой! Идите в государственную и известные центры онкологии!
У одной моей знакомой, такая частная клиника вырезала здоровый орган, а по факту ничего не было! Сделали ее инвалидом и еще денег срубили!
Онкология во всем мире лечится одинаково!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Цитокиногенетическая терапия и онкология