Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Дневник памяти (Драма)


Дневник памяти (Драма)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/K2se0.jpg

Название: Дневник памяти
Оригинальное название: The Notebook
Год: 2004
Страна: США
Слоган: «За каждой большой любовью стоит большая история»
Режиссер: Ник Кассаветис
Время: 124 мин
В главных ролях:
Джеймс Гарнер, Джеймс Мэрсден, Дженнифер Экхолс, Джеффри Райт, Джина Роулэндс, Джоан Аллен, Джонатан Паркс Джордан, Джуд Китченс, Дэвид Торнтон, Кевин Коннолли, Майкл Д. Фуллер, Мэтт Шелли, Райан Гослинг, Рени Эмбер, Рэйчел МакАдамс, Сэм Шепард, Тим Айвз, Хезер Уолкист, Эндрю Шафф
Сюжет фильма «Дневник памяти» рассказывает любовную историю, которую читает престарелый мужчина из старенького дневника женщине в доме для душевно больных. Это очень трогательная история взаимоотношений парня и девушки из разных жизненных слоев, которые проживают в штате Северная Каролина. Парень Ной и девушка Элли проводят вместе прекрасное лето, наполненное любовью, пока их не разделяют, сначала родители, а потом, и вторая мировая война. После окончания второй мировой войны все меняется, и Элли обручатся с удачливым предпринимателем, а Ной живет наедине лишь со своей памятью, в старом доме, который он смог восстановить. Когда Элли читает об этом в местном издании, она понимает, что ей необходимо отыскать его и принять, наконец, главное решение в своей жизни. На экране, перед нами предстает история любви 2-х молодых людей, которая имеет жизненный конец, герои любят друг друга до последнего вздоха, и умирают в один день. Все в этой киноленте немного идеализировано и в некотором роде даже является избитым, но содержание не охота подвергать жестокой критике, охота лишь наслаждаться показом. Следует выделить отличную игру киноактеров, хорошую музыку в фильме, и великолепные природные пейзажи, которые показываются на протяжении всего кинофильма.

[video2=606|347]http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/sma_marat/24/4977.html[/video2]

+1

2

Mag Mal, спасибо большое, что посоветовал посмотреть этот фильм!
Фильм потрясающий в полном смысле этого слова! Столько любви и нежности сейчас почти и не встретишь. 2 часа пролетели, как одно мгновение. Очень красивая и трогательная история! Как говорится, жили они долго и счастливо, и умерли в один день! Вот многим надо поучиться так жить, так любить друг друга, поддерживать до последней минуты жизни....
Классный фильм! Еще раз огромное спасибо!

+1

3

Светик
Очень рада, что тебе понравился фильм.
Фильм действительно очень интересный и красивый! Мне очень нравятся моменты-это начало и когда они на лодке плавали... [

0

4

Светик
я тоже с большим удовольствием смотрел его в первый раз и хочется пересматривать его еще и еще , мне его  в первый раз показала моя ЛЮБИМАЯ !!!!! и я Очень ей благодарен , думал , что уже не создают таких  чистых и прекрасных фильмов .

0

5

Sharmel
Я не могу и не хочу что-то выделять, мне фильм понравился весь в целом!
И красивые виды, и музыка, игра актеров....все-все! Я в восторге!

0

6

Mag Mal написал(а):

Светик

я тоже с большим удовольствием смотрел его в первый раз и хочется пересматривать его еще и еще , мне его  в первый раз показала моя ЛЮБИМАЯ !!!!! и я Очень ей благодарен , думал , что уже не создают так чистых и прекрасных фильмов .

Mag Mal, молодец, что посмотрел!
У меня муж такие фильмы не смотрит, к сожалению... Фильм действительно прекрасный!

0

7

Светик написал(а):

Mag Mal, молодец, что посмотрел!У меня муж такие фильмы не смотрит, к сожалению... Фильм действительно прекрасный!

СПАСИБО !!! посмотрел и ПЕРЕсмотрел не один раз .......
а что еще смотреть ? если не такие фильмы , которые дают пищу как для души так и для мозгов , надоел дешевый кинематограф со своими боевиками , политическими фильмами и грязью , всем тем , с чем МЫ сталкиваемся ежедневно , хочется отключиться от всего этого и посмотреть то , что зацепит и останется на долго .......

0

8

Светик написал(а):

Sharmel
Я не могу и не хочу что-то выделять, мне фильм понравился весь в целом!
И красивые виды, и музыка, игра актеров....все-все! Я в восторге!

Светик, в целом, да, фильм потрясающий. Но виды там... http://s2.uploads.ru/pCVAz.gif

0

9

Sharmel
когда смотришь его в первые , то фильм захватывает и не обращаешь внимания на детали , в какой лодке , в чем одеты , какой пейзаж и т.д. , смотришь на одном дыхании и не верится , что он может закончится ........ а вот пересматривая , уж здесь открываются новые прекрасные кадры и он тебе нравится еще больше !

0

10

Mag Mal написал(а):

Sharmel
когда смотришь его в первые , то фильм захватывает и не обращаешь внимания на детали , в какой лодке , в чем одеты , какой пейзаж и т.д. , смотришь на одном дыхании и не верится , что он может закончится ........ а вот пересматривая , уж здесь открываются новые прекрасные кадры и он тебе нравится еще больше !

Я свое первое впечатление уже и не помню... Смотрела его много раз

0

11

Sharmel написал(а):

Я свое первое впечатление уже и не помню.

а у меня оно еще  не забылось , ЗАЦЕПИЛ фильмец !!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Дневник памяти (Драма)