Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Призрак оперы (триллер, мелодрама, драма, мюзикл) - 1989г.


Призрак оперы (триллер, мелодрама, драма, мюзикл) - 1989г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/8AujG.jpg

Название: Призрак оперы
Оригинальное название: The Phantom of the Opera
Год выпуска: 1989
Жанр: триллер, мелодрама, драма, мюзикл.
Выпущено: США
Режиссер: Дуайт Литтл
В ролях: Роберт Инглунд, Джилл Шелен, Алекс Хайд-Уайт, Теренс Харви, Молли Шэннон, Йехуда Эфрони, Стефани Лоуренс, Натан Льюис, Питер Клэпэм, Эмма Роусон, Марк Райан, Теренс Бисли, Билл Найи

О фильме: Талантливый музыкант продал свою душу Дьяволу, чтобы публика полюбила его. И Дьявол выполнил его желание - публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора Дьявол жутко обезобразил. По легенде убить несчастного можно было, только уничтожив ноты его произведений. На этой легенде авторы и построили свой сюжет (по сценарию Джерри О Хары). Молодая певица из Нью-Йорка находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком (Фантомом) Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания - именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки. Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым навсегда. Но Кристин Дэй (так ее зовут в исполнении Шелен) любит другого и не может... Фильм поставлен хорошо и смотрится с негаснущим интересом.

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/2362961719153666659[/video2]

+1

2

ЭТО МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://uploads.ru/i/2/K/u/2KuYg.gif
Я его не могла найти (именно этот фильм)... Весь инет перевернула....
Einar, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! http://uploads.ru/i/R/o/k/RokPh.gif  http://uploads.ru/i/G/e/m/Gem5l.gif
Сегодня вечером буду его смотреть http://uploads.ru/i/m/Z/5/mZ5Jj.gif

+1

3

Я этот фильм смотрела один раз в своей жизни и он мне очень хорошо запомнился (я еще маленькая была)...
Помню, после просмотра, я встать не могла от страха  http://uploads.ru/i/7/J/r/7JrXD.gif
Сейчас посмотрела, даже не дернулась http://uploads.ru/i/V/9/S/V9S6u.gif правда в некоторых моментах, http://uploads.ru/i/r/U/c/rUc8t.gif  глаза закрывала  http://uploads.ru/i/R/g/8/Rg8Yw.gif не люблю некоторые вещи...  http://uploads.ru/i/F/y/P/FyP8G.gif

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Призрак оперы (триллер, мелодрама, драма, мюзикл) - 1989г.