Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2013 год


Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2013 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/GMtKL.png
Предсказания существовали всегда. Верим мы в них или нет, они в большинстве случаев сбываются, что повергает в шок всю планету. В настоящее время у нас имеется перечень предстоящих событий на каждый год. И одно из них – это конец света в 2012 году. Но может ли это быть правдой, если у современных экстрасенсов уже имеются предсказания на 2013 год, противоречащие тому, что в 2012 году планета перестанет существовать и большинство людей умрет? Ведь по всем известному календарю Майя, конец света приходится на декабрь 2012.

Мы не знаем правду. Но стоит знать свою судьбу и судьбу всего человечества по годам, чтобы сделать соответствующие выводы самостоятельно. Итак, предсказания на 2013 год касаются, прежде всего, ряда негативных явлений. Современные экстрасенсы предсказывают, что в 2013 году нас ждет полоса несчастий, связанных не только с судьбой России, но и с судьбой всей планеты.

О чем же гласят предсказания экстрасенсов на 2013 год?

Во-первых, это такие явления, как землетрясения и извержения вулканов в различных частях света, от которых пострадают не только те страны, в которых они находятся, но и близлежащие. Во-вторых, это стихийные бедствия, касающиеся сильнейших ураганов и наводнений различных побережий. Вследствие наводнений будут затоплены и совсем скроются под водой немаленькие по размерам острова и в немалом количестве.

Также предсказания на 2013 год касаются мощнейших вспышек на Солнце. В результате чего во всем мире станет темно. А один голландский экстрасенс-астролог выдвинул мнение, что Солнце и вовсе взорвется. Не нужно объяснять, что ждет после этого нашу планету.

Еще одно из предсказаний, связанное с нашей планетой, касается того, что в 2013 году между Солнцем и планетой Нибиру (так звучит вавилонское название планеты Юпитер), пройдет наша планета Земля. В результате воздействия друг на друга этих трех объектов по миру прокатится череда цунами.

Далее, предсказания экстрасенсов на 2013 год говорят нам о том, что по всему миру могут начать распространяться эпидемия чумы, а также будет страшнейший голод, как это было некогда ранее в 20-х годах.

В некоторых случаях предсказания экстрасенсов друг другу противоречат. Например, в плане экономики некоторые экстрасенсы предрекают, что в 2013 году в России будет экономических подъем и страна добьется успехов в экономической сфере. Другие экстрасенсы и ясновидящие, напротив, предостерегают, что возможен экономический кризис. А что касается США, то предсказания экстрасенсов на 2013 год говорят о том, что там произойдет еще один крах фондовой биржи, что положит начало новому финансовому кризису.

Еще одно предсказание на 2013 год, которое, на первый взгляд, кажется не совсем правдоподобным, касается того, что в 2013 году наша планета перейдет в четвертое измерение, в результате чего произойдет так называемый Судный день. Это событие приведет всех жителей планеты к смерти. Вместо обычных людей, на нашей планете начнут рождаться Боги. Это приведет к рождению новой эволюции. Поэтому предсказания о конце света все-таки находят тех, кто их подтверждает снова и снова. Только год на этот раз предсказывают 2013.

Каким же экстрасенсам верить? Те, которые сулят экономический подъем или те, говорят, что конец света все-таки состоится, но с отсрочкой на год? Нам об этом только предполагать. Таковы предсказания современных экстрасенсов о нашем будущем. Почему они в большинстве своем касаются лишь негативных явлений? Потому что главная задача экстрасенсов и ясновидящих – это предостеречь всех нас от предстоящих бед, катастроф и несчастий. Стоит ли им доверять – это личное дело каждого.

+1

2

Sharmel написал(а):

Еще одно из предсказаний, связанное с нашей планетой, касается того, что в 2013 году между Солнцем и планетой Нибиру (так звучит вавилонское название планеты Юпитер)

Автор этой статьи вообще все напутал так как гипотетическая планета Нибиру совсем не является Юпитером, откуда у него такие странные данные что это вавилонское название Юпитера  http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif
Ах даааа это в так называемой научной литературе Нибиру признан вавилонским названием планеты Юпитер. Хотя вавилонское название Юпитера было именно Мардук но никак не Нибиру....а вот что известно на данный момент...

До конца 19-го века ученым были известны семь планет нашей солнечной системы: Венера, Меркурий, Марс, Юпитер, Земля, Уран, Сатурн. Впоследствии, астрономы стали детально изучать орбиту Урана и пришли к выводу, что существует какое-то небесное тело, которое своей гравитацией создает возмущение на орбите Урана. Таким образом, ученые пришли к выводу, что существует восьмая планета. Этой планете дали имя Нептун.

Но дальнейшие наблюдения и расчеты показали, что существует еще одна планета со своеобразной орбитой, которая влияет на орбиту восьмой планеты и максимально удалена от центра нашей солнечной системы. Девятая планета получила название Нибиру, планета Х. И называлась так до того времени, как ее не открыли в 1930 году и не дали ей название Плутон.

Все последующие поиски планеты Нибиру были напрасными. Ученые упорно исследовали небесные тела, которые создают гравитацию в орбитах Урана и Нептуна, и тем самым, открыли десятую планету.

В 1982 году НАСА официально подтвердила существование загадочного небесного тела, находящегося на значительном отдалении от солнечной системы. В связи с этим, в космос был запущен проект IRAS (Infra Red Astronomy Sattelite). Именно IRAS обнаружил таинственный космический объект. Стало известно, что орбита загадочного тела наклонена на тридцать градусов к общей планетарной плоскости солнечной системы.

В 2001 году группа астрономов во главе с профессором Брэттом Глэдманом (из обсерватории в Ницце), изучала новую комету с очень вытянутой орбитой, имеющей период вращения чуть более трех тысяч лет. По мнению исследователей, такая вытянутая орбита может служить доказательством тому, что на нее влияет какое-то небесное тело с очень сильной гравитацией. Комета появляется в относительной близости к Нептуну, но столь небольшая планета не может создавать такую гравитацию, значит, есть еще что-то более массивное, находящееся в относительной близости к планете.

В последующем, это небесное тело получило название Нибиру (в связи с упоминанием о ней в древне-шумерских текстах).
Что представляет собой планета Нибиру

Существование планеты Нибиру американские ученые НАСА подтвердили только в 1983 году. В то время был запущен спутник, который засек очень крупный объект. В одной из своих версий ученые предположили, что это искусственно созданная инопланетянами планета, чтоб проживать на ней и наблюдать за Землей. Сейчас планету можно наблюдать в телескопы, но в 2011 году она станет доступна человеческому глазу. А теперь вернемся к вопросу, что вообще из себя представляет Нибиру.

Это одна из множества планет, которая вращается вокруг звезды Бурый Карлик. Бурый Карлик имеет пять малых планет, шестая его планета имеет такие размеры, как наша Земля и называется Родина (здесь живут Боги Старины - Эннанеки Великаны), а вот седьмой планетой Бурого Карлика является Нибиру, не пригодная для жизни.

Планета Нибиру красная по цвету, имеет осколочный шлейф и несколько спутников. На данный момент Нибиру имеет яркость около +2.0 звездной величины. Она излучает унылый рассеянный свет, и имеет ровное свечение. Планета Нибиру – одна из самых загадочных планет в нашей Солнечной системе. Ученые до сих пор не сошлись на общем мнении по поводу местоположения и параметров данной планеты.

По свидетельствам спутников за орбитой Плутона находится планета с периодом вращения бролее тысячи лет, радиус ее орбиты превышает в три раза расстояние между Солнцем и Сириусом, а масса планеты в пять раз больше Земли.

Орбита Нибиру имеет наклон около тридцати градусов к плоскости движения Солнца. Нибиру проходит через нашу Солнечную систему, двигаясь в противоположном направлении по отношению к другим планетам, и это иногда вызывает смещение ее орбиты. Отсюда и происходят различные катастрофы.

Считается, что сама Нибиру и ее спутники являются виновниками разрушения Maldek, являющийся на данный момент поясом астероидов. Также предполагается, что именно Нибиру вызвала изменение оси некоторых планет нашей солнечной системы и стала причиной кратеров и трещин на поверхности Луны. Нибиру стала виновницей исчезновения Атлантиды и постоянных наводнений.

В прошлом году два известных астрофизика уверяли, что рядом с солнечной системой расположен огромный объект. О Нибиру речи даже и не шло, а тем более конца света никто из них даже не пытался. Имена этих ученых вам наверняка знакомы – это Даниэль Уитмир и Джон Матис из Луизианского университета. Астрофизики были уверены в том, что в облаке Оорты находится новая планета или просто огромное скопление комент, уверенности в этом не было. Предполагалось, что размеры объекта в несколько раз превышают Юпитер, что как бы намекает на серьезность открытия, ведь газовых гигантов открывали не так уж часто.

Облако Оорты обладает большим количеством комет, которые не также редко навещают нашу родную планету, Луну и прочие небесные тела в нашей солнечной системе. Не трудно догадаться, что для того, чтобы комета оторвалась от облака и направилась к нам, ей требуется огромное гравитационное воздействие. В астрономическом сообществе принято считать, что роль большого и тяжелого тела, притягивающего всевозможный мусор в нашу систему выполняет Юпитер. Однако, после серьезных вычислений оба физика пришли к заключению, что массы и размеров Юпитера никак не может хватить, чтобы сдвинуть с места коменты, находящиеся на столь отдаленном расстоянии.

Матиз и Уитмайр предположили о существовании огромного тела еще 12 лет назад, чтобы хотя бы как-то объяснить разницу в траекториях долгопериодических комет. Каких-либо инных теорий, объясняющих столь странное явление выдвинуто пока не было. Астрономы воедино утверждают: газовые гиганты должны также смещать орбиты объектов внутренней части облака Оорта. Увы, но теория ученых подверглась огромной крике и смеху, так как такого эффекта не наблюдалось. Подобное явление Матиз обосновывает тем, что то, что должно было сместиться – уже сместилось. Не нам тут спорить с ними..

Спустя небольшое время гипотеза Даниэля и Джона была подтверждена. Данные с вернувшегося спутника вначале этого лета подтвердили существование некого объемного тела, вокруг которого собрано огромное количество комет. Таким образом по неизвестным причинам тело находится как-будто в пузыре, неприкосновенное к кометам, окружающим планету.

Бобмбаридировка планеты

И все-таки к чему все это было вспоминать? Да вот совсем недавно НАСА, на своем сайте опубликовало очередной пресс релиз на трепещущую тему тотальной бомбардировки кометами соседней с нами солнечной системы. Сообщается о множественных ударах комет по большинству планет, находящихся в солнечной системе. Последствия бомбардировки потрясают разум.

В облаке пыли были обнаружены частицы льда, что свидетельствует о схожести нашей планеты с теми, что были уничтожены под шкальным огнем. Создается ощущение, что наша солнечная система готовит нас к некоему подобному результату. Мол посмотрите, как все вышло интересно.

После тотальной бомбардировки, облако комет отправилось по направлению нашей солнечной системы. В связи с этим ученые провели недавнее открытие новой планеты, образовавшейся на окраине нашей всеми горячо любимой солнечной системы и обнаружили удивительный факт, что планета постепенно изменяет свои позиции по отношению к нам, двигаясь по направлению к нашей же планете прямым и верным курсом.

А тем временем в сообществах Нибиру поднялись волнения, ведь с обнаружением передвижения огромного газового титана в нашу сторону с ним несется большое количество комет, что может означать лишь одно. Зато мы можем сейчас наблюдать на нашем ясном небе повышенную активность комет, уже наверняка любой человек обзагадывался желаниями, чего и вам советую! Ну а будь то Нибиру или вообще что-то другое – да какая к черту разница? )

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2013 год