Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Народные средства для снижения сахара в крови


Народные средства для снижения сахара в крови

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народные средства для снижения сахара в крови:

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/21df298f7184f2c7d33f0ae64f6cfa91.jpg

• Понизит сахар в крови сырое яйцо и лимонный сок. Выжать сок 1 лимона, разбить 1 сырое яйцо, взбить, получается коктейль. Выпить натощак, через час покушать. Пить 3 утра подряд. Через 10 дней повторить. Отлично снижается сахар.
• Каменное масло - надежный, проверенный народной медициной способ лечения диабета 2 типа. Каменное масло растворяется в кипяченой воде комнатной температуры, через 2-3 дня сливается, осадок можно использовать для примочек и компрессов. В начале лечения (2-3 дня) каменное масло лучше применять в малых дозах (стакан в течение дня) и слабой концентрации (1 г на 3 л воды) после еды. Затем до еды. С каждым днем увеличивать концентрацию, доведя до 3 г на 2 л воды, пить по 1 стакану 3 раза в день. Курс лечения -80 дней. На курс лечения необходимо 72 г каменного масла. Следить за спадом сахара! Инсулин применять при необходимости по назначению врача. В зависимости от тяжести диабета потребуется 1-4 курса лечения. Перерыв между курсами - 1 месяц. Во время лечения из рациона питания исключить свинину, баранину, жирную птицу, а также алкоголь, антибиотики, крепкий чай, кофе, какао. Возврата диабета при соблюдении вышеуказанных условий не произойдет.
• Самый простой способ понизить сахар в крови до нормы - это есть по утрам (натощак) печеный лук. Именно печеный. Есть каждый день в течение месяца. Кроме печеного лука, хорошо снижают сахар семена горчицы (ежедневно съедайте щепотку семян). Кроме того семена горчицы прекрасно влияют на пищеварение, снимают запоры, усиливают выделение желчи, так что ваше самочувствие и настроение заметно улучшатся. Семена горчицы можно с успехом заменить семенами льна, которые имеют все вышеперечисленные лечебные свойства горчичного семени.
• Бывает так, что больной диабетом съел что-то из запрещенных продуктов, но стоит выпить ему чай из манжетки - и сахар уже не подскочит! Рецепт приготовления чая из манжетки: 1 дес.л. травы с цветами заварить 300 мл кипятка, довести до кипения. Затем остудить, процедить, разделить на две части и выпить в два приема до еды. Манжетка излечивает массу других болезней. Она исцеляет все воспаления, опухоли, грыжи, подавляет бродильные процессы, снимает боли в сердце, лечит ревматизм, водянку и многое другое. Кстати, молодым девушкам она увеличивает грудь.
• Сахаропонижающее действие оказывает сок ряда овощей, ягод, фруктов. Рекомендуется сок клубней свежего картофеля, сок из свежих листьев белокочанной капусты, сок из свежих плодов малины, кизила и груши, сахаропонижающим свойством обладают салат огородный, горох, люцерна, грибы.

+1

2

Сахар в крови снижает огромное количество не только трав, но и приправ. Я когда маме помогала, у нее диабет второго типа, но с диетой у нее не очень складывается, часто нарушает. Решила действовать радикально и поехала через знакомых к доктору Юрию Захарову, он не просто диабет лечит, а даже помогает детям с первым типом, несколько раз видела его по телевизору на «России» с теми, кто уже не колет инсулин. Оказалось, что много очень простых советов может помочь. Прежде всего, это: лавровый лист, гвоздика, всем известный заменитель кофе – цикорий, корица. Нам доктор назначил, может быть, кому-то покажется сложным, но все эти компоненты есть в самой обычной аптеке, стоит ерунду, но как действует!!!! Раньше принимали СИАФОР, сейчас перестали, сахар держится в пределах нормы, единственная проблема, у мамы не очень с сердцем (ИБС) и гипертония лет 20, но вот сбор, который нам посоветовали, и он очень помогает и сейчас: пустырник 1 столовая ложка, корень валерианы 1 ч л, плоды боярышника 2 с л, девясил ½ ч л, шишки хмеля 2 с л, кукурузные рыльца 1 с л, трава донника 1 с л, клевер красный цветки 3 с л, все это смешивается, две столовые ложки сбора заливаются кипятком, настоять 45 минут, процедить хранить в холодильнике двое суток. Пить по стакану три раза в день две недели, потом 3 дня перерыв и так дальше, контролируя уровень сахара в крови. Очень хороший оказался рецепт.  Диету стараемся держать, но вот праздники … всякое бывает, а это сразу выравнивает!

Отредактировано arabiella (19.01.13 22:04:36)

+1

3

arabiella
Рада тебя приветствовать http://uploads.ru/i/8/I/r/8IrZU.gif

0

4

Мелко порезанные  веточки тёрна ,желательно срезанные  в зимний период,в объёме 1 стакана мелко нарезанных завариваете в термосе 10 часов ,а потом выпиваете в течении дня и так месяц ,потом месяц перерыв.

0

5

[shadow=#FFE2B2]Einar[/shadow]
Спасибо Арабелла – сбор действует! У папы инсулинопотребный сахарный диабет, но тип второй, принимает глюренорм, средний сахар 9-11 ммоль был, сейчас выше 6 редко поднимается при дозе сахароснижающих 1/4 таблетки и то, когда явно углеводистая пища, спасибо за рецепт. Я видела на Новый год этого доктора с детьми-диабетиками по ТВ, его часто показывают. Еще есть много его книжек электронных в сети, но там нет самих рецептов, только перечень трав видела. Еще раз спасибки.

+1

6

Давно тут не была, а у мамы все хорошо, наша доктор в поликлинике удивляется, говорит, что у нее такие все уже чуть ли не с отрезанными ногами из-за осложнений диабета! А у нашего доктора вышла очень хорошая книжка, вот про нее и хочу рассказать. Там очень много нового и интересного и для первого и для второго типов диабета не смотря на название. Можно даже автору задать на ФБ вопросы
[img2]aHR0cDovL2RpYWJldG1lZC5uZXQvd3AtY29udGVudC91cGxvYWRzLzIwMTYvMTIvJUQwJTlFJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUJFJUQwJUI2JUQwJUJBJUQwJUIwLWpwZy0yMjV4MzAwLmpwZw[/img2]

0

Похожие темы


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Народные средства для снижения сахара в крови