Астропсихологический прогноз на 2013 год
http://s3.uploads.ru/t/W0R8h.png

Нас ждет довольно непредсказуемый и очень насыщенный на различные события год. Возникнет необходимость обновлений и перемен. Однако перемены будут происходить довольно болезненно, и к ним будут готовы далеко не все. Также многим людям станет трудно противостоять всевозможным соблазнам, поэтому не исключены интриги, измены и неожиданные события, которые могут привести к разрыву деловых или личных отношений. Для достижения успеха людям нужно не только умение убеждать, но и способность выслушивать партнеров и союзников, чтобы найти взаимовыгодный путь к цели. В течение 2013 года важно проявлять разумную осторожность, избегать крайностей, стараться принимать самостоятельные решения, а не следовать слепо мнению большинства.

Овен (21 марта – 20 апреля)

ОВЕН|Закрыть

В новом году представители этого огненного знака смогут наконец-то почувствовать результаты своей усердной работы, которой они посвятили весь 2012 год. Вы с гордостью будете наблюдать за тем, как реализовываются ваши мечты относительно надежного финансового состояния и личных перспектив. Теперь вооружившись полученным опытом, сможете успешно покорять новые горизонты, правда, сначала лучше успеть насладиться тем, что у вас уже есть. Появилось время не только для себя, но и для работы над отношениями с близкими людьми. В предстоящем году Овнов ждет немало новых знакомств и общение с необычными людьми. Пользуйтесь всеми контактами, которые преподносит вам жизнь, ведь некоторые из них, возможно, в новом году перерастут во что-то большее. Девиз Овнов на 2013 год: «Все под контролем!» Не стоит пытаться делать сразу несколько стремительных рывков вперед, пускаться в авантюры и подвергаться риску. Контролируйте свою работу, взаимоотношения и духовную жизнь, учитесь слушать свой внутренний голос и разбираться в людях. В новом году для вас главное – сохранить эмоциональную и материальную стабильность.

Телец (21 апреля – 20 мая)

ТЕЛЕЦ|Закрыть

Прагматичным Тельцам в новом году придется побороться за место под солнцем. Карьерный рост уготовлен только для самых усердных и амбициозных представителей этого земного знака. Тех же, кто решил расслабиться, ждут кардинальные перемены (но, к сожалению, не к лучшему). Грядут испытания в профессиональной и личной сфере: 2013 год устроит проверку вашим способностям, намерениям и принципам. Повышенная активность начнется в начале весны и продлится до конца года. Новые отношения в такой напряженной обстановке так же маловероятны, как и разрыв тех, которые у вас уже есть. Зато прекрасное время для проверки друзей и партнеров: проследите, как они будут вас поддерживать и окажут ли помощь в затруднительных ситуациях (а их будет достаточно). Несмотря на то, что год у Тельцов будет весьма интенсивный, это не сломит их дух, ведь упорные Тельцы привыкли работать, преодолевать трудности и готовы на все, лишь бы в итоге добиться благополучия.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

БЛИЗНЕЦЫ|Закрыть

Беззаботным и жизнерадостным Близнецам в новом году придется попотеть. А они и рады! Наконец-то этим ветреным людям предоставляется возможность сделать карьеру, задействовав свои сильные стороны – коммуникабельность и стрессоустойчивость. Вы будете безмерно рады новым контактам, интересному общению, за которым последует личный прогресс и материальные успехи. В такой активной и даже веселой обстановке вам будет не до серьезных отношений и драм: «легкие» встречи, ненавязчивый флирт и дружба – та форма отношений, которая органично впишется в ваш новый жизненный ритм. У вас появится много друзей и полезных знакомых, но решать проблемы все же придется, рассчитывая на собственные силы. Это значит, что скоро устав, вы захотите все бросить и уйти в затишье. Но не стоит делать лишних движений и убегать от ответственности: просто когда почувствуете, что устали, сделайте перерыв, восстановитесь и возвращайтесь в игру. «Держать баланс и рассчитывать только на себя» – таков девиз для Близнецов в 2013 году.

Рак (22 июня – 22 июля)

РАК|Закрыть

В новом году спутниками Раков станут Терпение и Труд. Захочется перемен, крупных покупок и продвижения по карьерной лестнице. Принцип прост: результат будет равен затраченным усилиям. Но джек-пот получит не самый усердный, а тот, кто сможет по-новому взглянуть на задачу и первым найдет нестандартное решение. В год Змеи у вас будет достаточно сил для того, чтобы осуществить задуманное. Главное – не бояться искать новые пути и подходить к жизни творчески даже там, где на творчество, как кажется, нет и намека. Личная жизнь в 2013 году расцветет и порадует Раков своим благоуханием. Одинокие представители этого знака уже в начале нового года получат возможность завязать множество интересных знакомств, а к лету будут реальны и более серьезные шаги. Те Раки, у которых уже есть партнер, приятно удивятся внимательному и милому поведению своих половинок: взаимоотношения станут более романтичными, теплыми, одаривая Раков внутренними силами и вдохновляя на новые свершения.

Лев (23 июля – 22 августа)

ЛЕВ|Закрыть

Перемены в жизни Львов во многом будут зависеть от того, поменяют ли они свое отношение к людям, с которыми всегда вели себя высокомерно и заносчиво. Обстоятельства сложатся таким образом, что представителям этого знака понадобится коллективная помощь и поддержка. И получить ее удастся, только переступив через свою гордыню. Если с этим проблем не возникнет, то ситуация сложится для Львов самым наилучшим образом: друзья в любой момент будут готовы прийти на помощь, а коллеги вместо того, чтобы враждовать и завидовать, окажут поддержку. В личной жизни грядут кардинальные перемены. Львы могут решиться прекратить отношения со своим партнером, не страдая при этом в муках совести и сожаления. В новом году Львов ждет глубокое светлое чувство, которое они будут испытывать достаточно долгое время по отношению к своему единомышленнику. Возможно, в этой ситуации они впервые согласятся снять корону и переступить через свою гордость во имя того, чтобы добиться расположения человека. На фоне личных переживаний профессиональное движение идет ровно, без особого прогресса или регресса.

Дева (23 августа – 22 сентября)

ДЕВА|Закрыть

Для практичных Дев новый год уготовил немало приятных сюрпризов. Профессиональная жизнь обещает быть насыщенной и продуктивной: начальство заинтересуется вашей персоной, по достоинству оценив вклад в работу и преданность общему делу. В новом году можете смело брать кредит, планировать крупные покупки или серьезный ремонт: вашим планом не помешают ни внешние обстоятельства, ни внутренние противоречия. Взаимоотношения с друзьями и коллегами складываются прекрасно: вы часто находитесь в центре внимания и с помощью своего оптимизма помогаете снять напряжение и расслабиться всем, с кем общаетесь. Есть вероятность, что в феврале-марте будете готовы начать новые любовные отношения. И не ошибетесь: человек окажется действительно «своим», понимающим и близким по духу.

Весы (23 сентября – 22 октября)

ВЕСЫ|Закрыть

«Взять себя в руки, прийти и получить!» – девиз Весов на 2013 год. Хватит раздумывать и взвешивать, пора действовать! В новом году вы имеете больше возможностей самостоятельно исполнить все, что планировали в 2012 году. А планировали вы немало… Разумеется, для того, чтобы добиться достойного результата, придется потрудиться (и, возможно, намного больше, чем остальным). Но не стоит завидовать тем, кто получает все в два счета: делайте свое дело, и у вас все получится. Тем более, в новом году у вас появится верный друг-единомышленник, который сможет оказать реальную помощь в любой затруднительной ситуации. Возможно, с этим человеком вас будет связывать нечто большее, чем просто дружба, но вы, как всегда, будете терзаться выбором – метаться между прошлым и будущим. Возврат к прежним отношениям не сможет окрылить вас так, как раньше, а новое чувство принесет радость и легкость. Вы получите возможность развиваться вместе с человеком, который схож с вами не только интересами и стремлениями, но и мироощущением, что всегда было очень важно для Весов.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

СКОРПИОН|Закрыть

2013 год принесет в вашу жизнь много новых событий и несколько кардинальных перемен. Подготовиться стоит заранее: вы должны быть уверены в своей финансовой защищенности и перспективах. В новом году разрешатся некоторые конфликтные ситуации и вам удастся довести до ума операции с документами, а также сможете разобраться с вопросами, которые не давали покоя долгое время. В карьере возможен прогресс, но при условии, что вы возьмете всю ответственность на себя и сможете доказать начальству, что способны принимать верные решения и в одиночку. Главное, чтобы ваша инициативность не сыграла против вас: если не уверены в победе, лучше не начинайте. В год Змеи у вас буквально не будет отбоя от поклонников: на работе, среди друзей по интересам и даже незнакомых людей появятся обожатели, и вам останется только выбрать, с кем из них хотите быть. Только не пытайтесь угнаться за всеми: не теряйте попусту энергию, которая предназначена для достижения более весомых целей.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

СТРЕЛЕЦ|Закрыть

Вы даже и не представляете, сколько новых возможностей уготовил вам 2013 год! И у вас есть все шансы разыграть карты самым удачным образом. Единственное, что рискует вам помешать – страх. Вы можете испугаться новых ощущений, ситуаций и обстоятельств, а желание делать все так, как «надо» может пойти вразрез с желанием делать так, как хочется. Не бойтесь нового, ломайте стереотипы и смело вступайте на путь неизведанного, тогда удача будет на вашей стороне! В новом году не стоит увлекаться любимой игрой Григория Печорина – манипуляцией чувствами человека, который от вас без ума: он этого не простит. Стрельцы, у которых нет вторых половинок, будут неоднократно иметь возможность начать серьезные отношения. Первые несколько месяцев нового года порадуют во всех аспектах: со сложными задачами будете справляться легко и в то же время лучше всех, а в общении с другими людьми будете выглядеть так, как всегда хотели – мудрым, опытным, благополучным и влиятельным человеком.

Козерог (22 декабря – 19 января)

КОЗЕРОГ|Закрыть

Для Козерогов 2013 год сложится самым благоприятным образом. Все, что вам нужно – не зевать, а использовать каждый шанс, подаренный судьбой. В начале года вас ожидают возможности профессионального роста, повышение статуса в обществе и личный прогресс. Возможны смена места жительства, работы или учебы. Эти перемены, безусловно, приведут к лучшему, ведь вы так давно хотели что-то поменять в своей жизни. Партнерские отношения в новом году выйдут на первый план: вы больше не будете «уходить в себя» от проблем , теперь у вас есть стимул – вы точно знаете, с кем хотите быть рядом и поэтому сделаете так, как лучше всего умеете: будете упорно добиваться расположения человека. Главное – не отпугнуть партнера своим повышенным вниманием и серьезностью намерений. Старайтесь заинтересовать человека дистанционно: пусть он видит в вас активную, развивающуюся и веселую личность, за которой захочется тянуться.

Водолей (20 января – 18 февраля)

ВОДОЛЕЙ|Закрыть

В новом году у Водолеев появится достаточно времени для того, чтобы осмыслить свою жизнь и решить, куда двигаться дальше. Возможно, придете к тому, что хотите сменить обстановку вокруг себя, но не стоит поддаваться импульсу и начинать действовать стремительно. Скорее всего, вы еще не готовы к жизни в других обстоятельствах, зато сейчас как раз можете подготовить почву для будущих перемен. Зима не принесет значительных финансовых результатов, но в начале весны у вас словно откроется второе дыхание и проснется повышенный интерес к работе. Потокам свежих идей сможете найти достойное воплощение, главное – не лениться. В отношениях особых перемен не случится. Вы будете сомневаться в своем партнере и испытывать к нему противоречивые чувства, но на роковой уход все равно так и не решитесь. Одинокие Водолеи будут неоднократно иметь много интересных контактов, но вряд ли кто-то из новых знакомых сможет свести их с ума. Зато это может сделать спорт: в стремлении вести здоровый образ жизни, Водолеи с радостью и даже фанатизмом могут пристраститься к полезному питанию, физическим нагрузкам и активным сферам жизни.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

РЫБЫ|Закрыть

2013 год подарит вам много увлекательных событий, путешествий и встреч. Ход этих встреч будет самый непредсказуемый, но закончится всегда в вашу пользу. На первом месте у вас стоит отнюдь не работа, а личное развитие, и в новом году у вас будет уйма возможностей продвинуться по карьерной лестнице. Год благоприятен для крупных покупок и важных событий: заключения или расторжения брака, переезда в другую страну или кардинальных перемен в выборе профессии… Меньше доверяйте людям и надейтесь исключительно на собственные силы. У вас появятся новые товарищи, но полностью открываться им не стоит. Наконец-то обретете друзей по интересам, а также у вас появится хобби, от которого будете получать колоссальное удовольствие! В новом году сможете освоить ранее неизведанную сферу деятельности и добиться в ней неплохих результатов.

Windows 7, Amigo 45.0.2454.107