Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Почему женщины изменяют?


Почему женщины изменяют?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как известно, в семейной жизни часто возникают препятствия и искушения в виде возможности измены. Кто-то предпочитает с ними бороться, кто-то поддаётся, но никто не застрахован от измен. Точно известно лишь то, что мужчина и женщина изменяют по разным причинам. Зная их, можно предотвратить измены друг друга.

Многие девушки верят, что выйдут замуж за одного-единственного мужчину, будут жить с ним долго и счастливо, и всё у них будет прекрасно.

Проходит время, девушка влюбляется, становится замужней женщиной, и какое-то время живет счастливо. Казалось бы, всё в порядке и дома, и на работе, но есть ощущение неудовлетворённости, что что-то она упустила, чего-то не хватает. Её тянет к чему-то новому, неизведанному. Нет, молодая супруга не перестаёт любить своего мужа, просто ей придаёт сил экстрим, приключения на стороне дают нужную дозу адреналина.

К сожалению, это не единственная причина, толкающая женщину на измену.

ПРИЧИНЫ...|Закрыть

1. Жизненное однообразие.

Примерно через два-четыре года совместной жизни пропадает флёр влюблённости. Приходит понимание и осознание того, что быт засасывает в себя романтические отношения, что нужно стирать-убирать-гладить-воспитывать детей, что каждый день похож на предыдущий. И романтике уже нет места. Женщина хочет снова попасть в тот земной рай, куда её не пускают.

2. Природный зов.

Любая женщина может с горящими глазами утверждать, что у неё один-единственный и любимый мужчина и больше ей никто не нужен, но трудно объяснить тот факт, когда не можешь пройти спокойно мимо привлекательного мужчины. Сердцу не прикажешь, да и глаза у нас для того, чтобы смотреть.

3. Поиски себя.

Психологи считают, что ещё одна причина женских измен – поиски своей уникальности, индивидуальности и неповторимости. И запретные отношения – это своего рода отражение страданий от осознания того, что ты не идеал, что у тебя есть изъяны.

4. Связь на одну ночь.

С партнёром на одну ночь женщина может решиться на свои самые смелые фантазии.

5. Смена социального статуса супруга.

Например, муж неожиданно становится начальником и объектом внимания девушек и женщин. Муж ищет восхищения и признания – этого жена не может ему дать, поскольку помнит его ещё нищим студентом. Женщина хочет убедить себя, что по-прежнему привлекательна для мужчин и решается на измену.

Изменять супругу (супруге) или нет – это личное дело каждого.

Однозначно можно сказать только то, что женщина чаще всего изменяет тогда, когда уже больше нет сил жить той жизнью, которой она живет.
Редко когда женщина ищет связи на стороне ради развлечения, чаще всего это именно усталость, злость и опустошение от разбитой жизни.

Мужчинам могу сказать так: присмотритесь к своей женщине, постарайтесь сделать все, чтобы вернуть радость в ее жизнь, балуйте ее подарками, задабривайте комплиментами, если конечно у Вас есть желание прожить жизнь с этой женщиной.

Единственный, пожалуй, плюс романа на стороне – он не заставляет сжигать мосты за собой, это всего лишь способ самоутвердиться, такой небольшой побег из брака. Но лучше конечно не прибегать к изменам даже в экстренных ситуациях, постарайтесь понять, почему Вы думаете об измене и постарайтесь решить вопрос вместе, честно признавшись своему партнеру о своих мыслях. Так Вы останетесь честны перед собой и найдете поддержку у партнера. Как говорится одна голова хорошо, а две лучше.

0

2

Для меня слово "измена" - это что- то страшное, я наверное никогда бы не смогла простить измену своему мужу, и точно знаю, что сама изменять не буду...не зря ведь я выбрала именно этого человека в мужья!
Мужчины чаще изменяют!

+1

3

Cinder написал(а):

Для меня слово "измена" - это что- то страшное, я наверное никогда бы не смогла простить измену своему мужу, и точно знаю, что сама изменять не буду...не зря ведь я выбрала именно этого человека в мужья!
Мужчины чаще изменяют!

Я честно скажу, за всю свою жизнь, с изменой никогда не сталкивалась... http://s3.uploads.ru/1CHtz.gif  И даже боюсь допустить такие мысли  . Даже если он изменил, я предпочла бы не знать этого http://s3.uploads.ru/t/vYu5q.gif

0

4

Женщины изменяют от недостатка любви(((

+1

5

Сестренка написал(а):

Женщины изменяют от недостатка любви(((

И от недостатка внимания еще... Ведь мужчины так и поступают, нет внимания и идут выгуливаться как коты мартовские))))))) а потом обратно в свой устроенный уголок. Если уж там совсем все плохо, они его меняют

0

6

Про недостаток внимания 100%. Моя подруга так и ушла от мужа, потому что сначала просто общалась с молодыми людьми, которые оказывали ей внимание, искренне, в отличие от мужа. Потом изменила, а потом и вовсе ушла. Хотя муж любил, но как-то не показывал этого что ли...

+1

7

Robusta написал(а):

Про недостаток внимания 100%. Моя подруга так и ушла от мужа, потому что сначала просто общалась с молодыми людьми, которые оказывали ей внимание, искренне, в отличие от мужа. Потом изменила, а потом и вовсе ушла. Хотя муж любил, но как-то не показывал этого что ли...

Значит муж подруги не смог ей дать того, что она хотела, а скрывать и не показывать - это уже мазохизм какой-то, или просто боялся этого и вот результат, или любви не было вообще с его стороны. Возможно, что даже присутствуют огромные, собственные комплексы у мужчины.

0

8

Sharmel написал(а):

Возможно, что даже присутствуют огромные, собственные комплексы у мужчины.

Вот это вполне возможно.
А насчет непроявления внимания, заботы и других признаков любви - здесь еще могло вполне оказаться так, что муж просто оказался менее эмоционально выразителен, скуп на эмоции, а новый друг оказался его полной противоположностью.

+1

9

Robusta написал(а):

Вот это вполне возможно.
А насчет непроявления внимания, заботы и других признаков любви - здесь еще могло вполне оказаться так, что муж просто оказался менее эмоционально выразителен, скуп на эмоции, а новый друг оказался его полной противоположностью.

Так сам и виноват, что супруга ушла от него... Она нашла человека, который смог ей дать то, что она хотела.
В таких вещах, как выражение чувств, я считаю, скупость неуместна вообще.

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Почему женщины изменяют?