Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Женатый мужчина: шансы превратиться из любовницы в жену


Женатый мужчина: шансы превратиться из любовницы в жену

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однажды ты встречаешь его. Это может быть романтично. Или не очень. Он – суперзвезда. Или крепкий середнячок. Не важно. Ты влюбляешься, и он, кажется, тоже. Он дарит тебе цветы, водит в ресторан, остается ночевать. Но что-то все-таки не так. Он слишком много времени проводит на работе, не знакомит тебя с друзьями и родителями, заметно напрягается, когда у него звонит телефон, и встревожено оглядывается в общественных местах.
Рано или поздно наступает день икс. К тебе приходит неизвестная женщина и вцепляется в волосы. А может быть, он сам, запинаясь и краснея, рассказывает о том, что, кроме тебя, любимой, у него еще есть трое детей и та женщина, которой он когда-то обещал хранить верность.
«Есть смешная история, в двадцать лет, – вспоминает Даша. – За мной начал ухаживать мужчина: стихи, задушевные беседы, прогулки под луной. А потом как-то раз иду я с друзьями по улице, а навстречу он и рядом женщина с коляской. Видели бы вы его лицо – он даже не поздоровался! Я тоже не горела желанием нарушать семейный покой, так что на этом все и закончилось».
Но история Даши – пустяк по сравнению с тем, во что превращают женатые мужчины жизнь своих женщин. Ведь рано или поздно большинство начинает войну за главный приз.
Женщинами, вступившими в схватку за мужчину, движут разные мотивы: любовь, тяга к соперничеству, практические соображения.
«Когда у мужа появилась любовница, - рассказывает сорокалетняя Маша, – я решила побороться с ней просто из вредности – любовь давно ушла, но и отпускать приличного мужика было жалко, а в процессе вернулись чувства: и мои, и его, так что ей можно даже благодарность объявить».
Итак, ты узнала, что он женат, но отступать не желаешь. Ты уверена: он – мужчина твоей мечты, она – ошибка его молодости, а дети – отягчающее обстоятельство, не более. Ты выставила совесть за дверь и попросила пока не приходить. Ты хочешь его получить, и точка.

Оценим шансы.

Если он хочет жить с тобой – он должен принять это решение сам. Сам его озвучить. И сам нести за него ответственность. Чтобы никто не смог тебе сказать, что ты увела его из семьи, как уводят бычка из стада.

0

2

Черная ночь написал(а):

С женатиками никогда не связывалась, единственное пару раз схожу в ресторан, а на третий, когда они уже требуют постель посылала НА)

Ночь... http://uploads.ru/i/B/2/1/B21oV.gif 5 баллов... МОЛОДЕЦ!!!! http://uploads.ru/i/7/d/J/7dJXi.gif

0

3

Вообще шанс минимален из любовницы в жёны.Обычно такие браки слабенькие.но это не 100%,

0

4

Огненная написал(а):

Вообще шанс минимален из любовницы в жёны.

Но он есть. Знаю, что любовницы превращались в законную супругу и рождались дети в браке.

Огненная написал(а):

Обычно такие браки слабенькие.

Из личных рассказанных историй, случаи крепкого брака. Тут уже от людей зависит и на сколько сильны чувства и т.п. На что готов пойти женатый мужчина, ради своей любимой. Если это любовь, то МЧ сделает все, чтобы она не ушла и не была на второй роли.
Повторюсь, если это настоящие чувства, любовь. Если просто развлечение, шансы равны нулю.

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Женатый мужчина: шансы превратиться из любовницы в жену