Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Как выбрать шубу - по знаку зодиаку


Как выбрать шубу - по знаку зодиаку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://mtdata.ru/u24/photo7F27/20963167155-0/original.jpg

Конец зимы – самое время поставить перед собой задачу покупки новой шубки, ведь бутики «горят» яркими сезонными скидками. В задаче, как выбрать шубу, может потребоваться не только помощь продавца-консультанта, модных журналов, но и астролога. При выборе одежды нужно обращать внимание не только на качество, прочность, красоту, удобство. Мало кто из барышень догадывается, что важной составляющей выбора шубки является вовсе не мода, а внутренняя гармония. Трудовые будни станут удивительно легкими и яркими, если купить шубку по знаку зодиака. Идея выглядит не так уж и абсурдно, если учесть факт, что одежда является олицетворением характера, индивидуальности.
Овен
Молодой девушке подойдет коротенькая шубка с коротким ворсом, например, нерпа, норка. В качестве цвета следует выбирать яркие оттенки – сочетание серого с розовым, красного, оранжевого с серым или черным. Как выбрать шубу состоявшимся дамам - лучше отдать предпочтение меху соболя или щипаного бобра. Соболиные шубки – последний писк и редкость. Особенно в моде модели, которые похожи на халаты – с отложным воротником, манжетами, под пояс. Лучше выбирать светлые оттенки – сочетание белого с серым, светло-сиреневого с серым.
Телец
Тельцы будут идеально себя чувствовать в просторных моделях. В решении задачи, как выбрать шубу, подойдут изделия трапециевидной формы из лисы, песца, бобра или соболя. Актуальны комбинации разного меха, который отличается не только по цвету, но и по длине ворса. Такие модели выглядят необычно, практично и роскошно.
Близнецы
Экстравагантным творческим натурам нужны неординарные решения. Идеальный вариант – яркие шубки. Лучше всего смотрятся шубки из норки, морского котика. Близнецам идут шубки из комбинированного разношерстного меха норки, енота, каракульчи. подойдут также белые и серые модели.
Рак
Девушки-раки тяжело расстаются с вещью, которая для них становится своего рода отдушиной. Поэтому в вопросе, как выбрать шубу, лучше присмотреться к носким моделям. К долгоиграющему меху можно отнести: мех выдры, морского котика, бобра. В дополнении можно выбрать модели с пушистым ярким воротником, например, зеленого цвета.
Лев
Девушки-львы – королевы по своей натуре. Им подойдут длинные шубки с пушистым воротником из чернобурой или рыжей лисы. Светские львицы могут примерить на себе актуальный мех, раскрашенный под леопарда.
Дева
Молодым девам лучше выбирать шубки из блестящей, гладкой нутрии. Зрелым женщинам лучше предпочесть длинные шубы из куницы. В качестве популярного цвета выбирайте новый серый: с голубоватым оттенком, металлическим, бежевым.
Весы
Этот знак зодиака не отличается постоянством, что стоит взять на заметку при выборе шубки. Весам идет мех лисы, песца, енота в нежно розовом цвете.
Скорпион
Девушки-скорпионы – агрессивные натуры. Чтобы несколько смягчить свою сущность, замаскировав агрессивность, можно надеть шубку их норки, нерпы или рыси. При движении они будут мягко разлетаться. Лучше выбирать постельные, не очень яркие цвета.
Стрелец
Если следовать совету небес, то стрельцам лучше носить дубленки, а не шубы. Идеальны модели в бежевой или серой гамме из шелковистого меха, ниже колена, в этническом стиле.
Козерог
Активным, жизнерадостным козерогам подойдет длинноворсный мех, который покажет всю их неуемную натуру. Цветовая гамма: черный, коричневый, серый. Козероги, несмотря на свой веселый нрав, предпочитают классику. Не помешает немного ретро: муфты, меховые головные уборы, стилизованные под старину, палантины.
Водолей
Сущность этого знака зодиака требует чего-то неординарного, например, необычной расцветки. Подойдут красные шубки из норки или нерпа. Можно выбрать искусственные яркие модели сиреневого, голубого цветов.
Рыбы
Рыбам идут мутоновые шубки серо-жемчужного цвета, шубы из вязаной норки. Отдавайте предпочтение именно этим фактурам и цветам и в выборе шубок из искусственного меха.

0

2

Юрий ! написал(а):

Сущность этого знака зодиака требует чего-то неординарного, например, необычной расцветки. Подойдут красные шубки из норки или нерпа. Можно выбрать искусственные яркие модели сиреневого, голубого цветов.

Терпеть не могу яркие цвета, да еще чтобы и шуба была такая http://se.uploads.ru/gmTj4.gif

0

3

Sharmel написал(а):

Терпеть не могу яркие цвета, да еще чтобы и шуба была такая

так что же получается ?? кто не правильный гороскоп или Водолей по имени Sharmel  ?????   http://s3.uploads.ru/s2yoF.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Как выбрать шубу - по знаку зодиаку