Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » Олега Меньшикова уличили в гомосексуализме


Олега Меньшикова уличили в гомосексуализме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://russianshowbiz.info/uploads/news/2015/02/12/menshikov_2.02.2015.jpg?scale&w=360&h=313

Режиссер Юрий Мамин дал откровенное интервью, в котором раскрыл нетрадиционную сексуальную ориентацию актера Олега Меньшикова.
По его словам, в ходе съемок фильма «Золотой теленок» Олег не раз уединялся в гримерке со своим партнером Никитой Татаренковым, сыгравшим Шуру Балаганова.

— А съемочная группа стояла и ждала, пока они оттуда выйдут. Девотченко говорил мне, как не запить, когда такое происходит! Все вынуждены участвовать в этой похабени, делая вид, что ничего не происходит, — заявил Мамин.

0

2

Может он просто помогал Шуре пилить золотую гирю. )

0

3

Отражение написал(а):

Может он просто помогал Шуре пилить золотую гирю. )

вот это история умалчивает .... но эта инфа уже давно крутится в кругах Шоу биз. ... мы конечно проверить не можем и будем верить тому , что нам преподносят , но я думаю нет дыма без пожара , возможно когда то и был уличен ............

0

4

А я впервые такую новость слышу, что он возможно гомосексуалист. Ничего себе. А когда-то в него было влюблено пол страны женщин. Ахххх

0

5

Венера написал(а):

А я впервые такую новость слышу, что он возможно гомосексуалист. Ничего себе. А когда-то в него было влюблено пол страны женщин. Ахххх

а может это просто пиар?! Многие сейчас так себя пиарят, чтобы не забыли о них

0

6

А может просто этот

Юрий ! написал(а):

Мамин

сует нос в чужие дела или приверает, чтобы к себе внимание привлечь

0

7

holda написал(а):

А может просто этот

сует нос в чужие дела или приверает, чтобы к себе внимание привлечь

holda
да, хрен этих "звездных" разберешь... что и для чего делают http://s2.uploads.ru/t/y2KnV.gif

0

8

Венера

да вообще хрен разберешь этих "звездных" где правда , а где вымысел , пока сам не окунешься в их атмосферу, порой сами специально устраивают скандальчики , что бы не забывали о них

0

9

Sharmel написал(а):

а может это просто пиар?! Многие сейчас так себя пиарят, чтобы не забыли о них

пиар? такого плана? хотя все возможно. Про него стали забывать, а вот сейчас и вспомнили.
Конечно не лучший вариант такого черного пиара.

0

10

Венера написал(а):

пиар? такого плана? хотя все возможно. Про него стали забывать, а вот сейчас и вспомнили.
Конечно не лучший вариант такого черного пиара.

Как известно, все черные пиары быстрее помогают о себе напомнить и чтобы люди его запомнили

0

11

Мне кажется это утка, привлечь внимание к себе!

0

12

Люди готовы обзывать себя кем угодно, лишь бы о них говорили и писали. Но об этом актере я была очень хорошего мнения

+1

13

Лапландия написал(а):

Люди готовы обзывать себя кем угодно, лишь бы о них говорили и писали. Но об этом актере я была очень хорошего мнения

вот и мы сошлись на этом мнении http://s3.uploads.ru/cYToG.gif

0

14

Буду думать что это просто фэйк или пиар, он классный актер

0

15

Лапландия написал(а):

он классный актер

как актер замечательный , а вот в личную жизнь не стоит вдаваться подробно , у каждого свои тараканы в шкафу .............

0

16

Согласна на сто процентов что у каждого личная жизнь своя

0

17

Лапландия написал(а):

у каждого личная жизнь своя

и она НЕ должна интересовать посторонних !!!

0

18

Юрий ! написал(а):

и она НЕ должна интересовать посторонних !!!

не должна, но однако ж вот такие статьи и выходят для всеобщего обозрения

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » Олега Меньшикова уличили в гомосексуализме