Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Право женщины на брюки


Право женщины на брюки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За что сражались феминистки и суфражистки? За то, чтобы мы сейчас выбирали платья, которые нравятся мужчинам? Или за то, чтобы мы выбирали то, что нравится нам самим?

Такой вопрос задавал себе Карл Лагерфельд, когда работал над весенне-летней коллекцией Chanel. Его размышления воплотились в стилизацию феминистской демонстрации: топ-модели вышагивали по подиуму в брюках и с плакатами в руках. Это было началом главного тренда наступающей весны: моды на брючный костюм. Раз мужчины почти разучились выбирать и носить костюмы, то придется носить эти костюмы женщинам. И женщины справятся с этой задачей с блеском, как научились справляться со всеми остальными "мужскими" делами.

Смокинг

Иконы стиля: Марлен Дитрих, Катрин Денев, Шарлотта Рэмплинг, Дайан Китон. Смокинг всегда притягивал незаурядных и роскошных женщин. Женщин, которым не нужно доказывать свою привлекательность оборками, стразами и юбками. Они сразят любого наповал глубиной взгляда, а не глубиной выреза на платье.

Как носить: Без ничего, с топом или блузкой. С бабочкой или тонким черным шелковым шарфом, завязанным бантом или небрежно перекинутым через плечо. С каблуками, мужскими ботинками (оксфорды, броги) или с кедами.

Современный пример: Эмма Уотсон. Совсем юная актриса доказывает, что она уже давно выросла из образа Гермионы, выбирая серьезные роли и смелые решения для красных дорожек.

Икона стиля: Бьянка Джаггер. А вы бы в чем выходили замуж за эксцентричного Мика Джаггера? Кружевами такого возьмешь. Тут нужна тяжелая артиллерия: белоснежный смокинг с этой задачей справился превосходно. Их дочь Джорджия Мэй Джаггер унаследовала от папы щербинку, а от мамы – талант красиво носить смокинги.

Как носить: Уверенно, дерзко и расслабленно, сочетая с полуспортивной обувью и небрежной естественной укладкой. Белый смокинг – это и так очень громкое заявление о себе, поэтому прическа и макияж пусть лучше помолчат.

Современный пример:  Кара Делевинь. Благодаря озорной модели за белым смокингом закрепилась репутация вещи с непослушным и бунтующим характером.

Костюм гангстера

Иконы стиля: Гангстеры из фильмов про 30-е годы. Знаете, как отличить гангстера от хорошего персонажа? Хорошие персонажи не носят костюмы в полоску. Наверное, поэтому они такие пресные, неинтересные и незапоминающиеся.

Как носить: С красной помадой, с жилетом, с шляпой, подвернув брюки и показав тонкие щиколотки. Без сигары можно обойтись: в XXI веке курить больше не модно.

Современный пример: Ким Бейсингер. Актриса и в 60 лет следует уроку, который усвоила еще во время съемок фильма "9 ½ недель": наибольшего эффекта можно добиться не в полуголом платье, а в мужском костюме. А точнее, в брючном костюме-тройке в полоску.

Двубортный костюм

Иконы стиля: Брижит Бардо, Твигги. Лет 60 назад, когда господствовали диоровские силуэты, надеть двубортный брючный костюм было очень смелым шагом. Но некоторые женщины не обращали внимания на моду, одевались так, как им было удобно, и выбирали брюки вместо корсетов и пышных юбок. Так появилась новая мода.

Как носить: Застегнув жакет на все пуговицы и взяв в руки портфель или папку. В этом сезоне берем пример с Твигги, а не с Брижит Бардо: костюм не облегает фигуру, а держит дистанцию между собой и телом.

Современный пример:  Кэролайн Исса. Модный редактор выгуливает пару новых двубортных костюмов на каждой неделе моды и доказывает, что профессионал всегда выглядит серьезно. Даже если это модный профессионал.

Костюм с широкими брюками

Иконы стиля : Кэтрин Хепберн, Лорен Хаттон, Хеди Ламарр. Эти женщины знали, как выделиться на фоне коллег в сверкающих платьях. Вместо того чтобы соперничать в блеске с пайетками, они выбрали лаконичные андрогинные силуэты. Что еще больше подчеркнуло их хрупкость и женственность.

Как носить: Распахнув жакет или подпоясав его ремнем. Или сняв жакет и оставшись в тонком облегающем трикотажном пуловере. Красота этого костюма проявляется в движении ткани, когда свободные брюки плавно струятся при ходьбе.

Современный пример: Каролин де Мегрэ. Модель и продюсер недавно выпустила книгу, в которой рассказала, как почувствовать себя парижанкой. Как? Не расчесываться и носить свободную одежду.

Цветной костюм

Иконы стиля: Мариса Беренсон. Ив Сен Лоран назвал Марису "девушкой семидесятых". Может, потому что на ней эффектно смотрелись яркие брючные костюмы, главная модная примета 70-х?

Как носить: С солнечными очками и в хорошую, теплую погоду. Нужное настроение задаст сам костюм: трудно сдерживать улыбку, рассматривая сочные краски и веселые расцветки брючных костюмов из межсезонных коллекций.

Современный пример : Мирослава Дума. Девушка, которая не боится носить яркие цвета и привлекать к себе внимание, обязательно достигнет намеченных целей.

Тот, кто считает женщин ветреными и непостоянными, глубоко ошибается. Мы точно знаем, что будем хранить верность моде на брючные костюмы. И точно знаем, до каких пор: пока не наступит новый модный сезон.

+1

2

А мне нравятся брючные костюмы, у самой даже имеются http://s2.uploads.ru/sYfgT.gif

0

3

Sharmel написал(а):

А мне нравятся брючные костюмы, у самой даже имеются

не смотря на то , что ВЫ женщины в очередной раз отобрали у нас мужчин костюмы , на ряду с лосинами , туфлями на высоких каблука , сапогами ботфортами и т. д. ВЫ очень прекрасно и сексуально смотритесь в костюмах !!!!!!!!!! http://bestsmileys.ru/funb02017.gif

0

4

Юрий ! написал(а):
Sharmel написал(а):

А мне нравятся брючные костюмы, у самой даже имеются

не смотря на то , что ВЫ женщины в очередной раз отобрали у нас мужчин костюмы , на ряду с лосинами , туфлями на высоких каблука , сапогами ботфортами и т. д. ВЫ очень прекрасно и сексуально смотритесь в костюмах !!!!!!!!!! http://bestsmileys.ru/funb02017.gif

хе-хе... http://s2.uploads.ru/B2uNK.gif мы такие... http://s2.uploads.ru/t/NAqJE.gif

0

5

Sharmel написал(а):

хе-хе...  мы такие...

и за это мы ВАС ЛЮБИМ и ЖЕЛАЕМ !  http://s3.uploads.ru/t/ZIJUQ.gif

0

6

Юрий ! написал(а):

и за это мы ВАС ЛЮБИМ и ЖЕЛАЕМ !

Юрий !
мы ведь ооочень плавно перешли на унисекс в парфюме, вот и до одежды почти добрались http://s2.uploads.ru/NezFD.gif

0

7

Sharmel написал(а):

мы ведь ооочень плавно перешли на унисекс в парфюме, вот и до одежды почти добрались

ДААА добрались , рубашки используете в качестве домашней одежды , ))) и так же семейные труселя .......... так , что получается почти все забрали !! уже пора , если потерял в квартире , спрашивать : где НАШИ носки , где НАШИ труселя ???))))))   http://s2.uploads.ru/N7wZM.gif

0

8

Юрий ! написал(а):

рубашки используете в качестве домашней одежды , ))) и так же семейные труселя .......... так , что получается почти все забрали !! уже пора , если потерял в квартире , спрашивать : где НАШИ носки , где НАШИ труселя ???))))))

Юрий !
Ну если нравится нам ваша одеждаhttp://s3.uploads.ru/ADa8b.gif
Но до носок, думаю, дело не дойдет http://s2.uploads.ru/sl5c3.gif

0

9

Sharmel написал(а):

Ну если нравится нам ваша одежда
Но до носок, думаю, дело не дойдет

))))) а труселя значит НРАВЯТСЯ ???)))

0

10

Юрий ! написал(а):

))))) а труселя значит НРАВЯТСЯ ???)))

ну да, иногда носим http://s2.uploads.ru/dzuFY.gif

0

11

Sharmel написал(а):

ну да, иногда носим

и как не поддувает ?)?)?)?)?

0

12

Юрий ! написал(а):

и как не поддувает ?)?)?)?)?

нееее http://s2.uploads.ru/hdVJX.gif очень даже хорошо.

0

13

Sharmel написал(а):

нееее  очень даже хорошо.

конечноооо со стрингами не сравнить )))) http://s3.uploads.ru/raKDV.gif

0

14

Юрий ! написал(а):

конечноооо со стрингами не сравнить ))))

а лучше без труселей и просто в ваших рубашечках  http://s2.uploads.ru/t/LKnBc.gif

0

15

Sharmel написал(а):

а лучше без труселей и просто в ваших рубашечках

ВОТ это я ПОНИМАЮ !!!! и ПРИВЕТСТВУЮ !!! сам  использую такой метод )))))))) а когда оба ЛЮБЯЩИХ , так это ВАЩЕ здорово !!! http://s3.uploads.ru/XK4DG.gif

0

16

Юрий ! написал(а):

ВОТ это я ПОНИМАЮ !!!! и ПРИВЕТСТВУЮ !!! сам  использую такой метод )))))))) а когда оба ЛЮБЯЩИХ , так это ВАЩЕ здорово !!!

Аха... Очень свободно и легко

0

17

Sharmel написал(а):

Аха... Очень свободно и легко

и все то ВЫ знаете )))))) http://s2.uploads.ru/jYbqo.gif

0

18

Юрий ! написал(а):

и все то ВЫ знаете ))))))

А мы вообще многое знаем, только скромно молчим об этом

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Право женщины на брюки