Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Мудрости от великих


Мудрости от великих

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Мудрость, которая может прийти на помощь, когда нужны силы:
Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось — измениться мне самому.
Джим Рон

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
Генри Форд

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. 
Далай Лама

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Уоррен Баффет

Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
Марк Твен

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги

Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?»
Пифагор

Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра».
Роберт Кийосаки

Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет.
Генри Форд

Я этого хочу. Значит, это будет.
Генри Форд

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.
Томас Эдисон

Тяжёлый труд — это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.
Джон Максвелл

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться!
Ричард Брэнсон

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Коко Шанель

0

2

Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось — измениться мне самому.
Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Я этого хочу. Значит, это будет
Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться!

Вот с этими высказываниями я СОГЛАСЕН !!!!!

0

3

Юрий ! написал(а):

Вот с этими высказываниями я СОГЛАСЕН !!!!!

А я со многими высказываниями согласна. Очень они полезные, только не каждый ими пользуется!

0

4

Sharmel написал(а):

А я со многими высказываниями согласна. Очень они полезные, только не каждый ими пользуется!

как закон подлости забываются в нужный момент .......

0

5

Юрий ! написал(а):

как закон подлости забываются в нужный момент .......

Забывай, не забывай, а общество точно даст забыть))))))

0

6

Sharmel написал(а):

Забывай, не забывай, а общество точно даст забыть))))))

как говорится с волками жить , по волчьи выть ..........

0

7

Юрий ! написал(а):

как говорится с волками жить , по волчьи выть ..........

О том и речь

0

8

Sharmel написал(а):

О том и речь

вот и приспосабливаемся , забывая обо всех принципах и о своих желаниях ........

0

9

Юрий ! написал(а):

вот и приспосабливаемся , забывая обо всех принципах и о своих желаниях ........

Лично я, никогда к такому не приспособлюсь! Просто не смогу!

0

10

Sharmel написал(а):

Лично я, никогда к такому не приспособлюсь! Просто не смогу!

но чуть чуть вроде бы нужно , а то тяжело жить , раздвоение происходит ......

0

11

Юрий ! написал(а):

но чуть чуть вроде бы нужно , а то тяжело жить , раздвоение происходит ......

ты предлагаешь к такому приспосабливаться и становиться такими же как все?

0

12

Sharmel написал(а):

ты предлагаешь к такому приспосабливаться и становиться такими же как все?

вольно или не вольно , но мы приспосабливаемся к ситуация

0

13

Юрий ! написал(а):

вольно или не вольно , но мы приспосабливаемся к ситуация

да ну на фиг, я чего, на идиотку похожа, чтобы к этому еще приспосабливаться?!http://s3.uploads.ru/dHfPk.gif

0

14

Sharmel написал(а):

да ну на фиг, я чего, на идиотку похожа, чтобы к этому еще приспосабливаться?!

конечно не похожа , но все таки иногда приходится поступать своими принципами и т.д. и поступать так как не хочется , переступая через себя

0

15

Юрий ! написал(а):

конечно не похожа , но все таки иногда приходится поступать своими принципами и т.д. и поступать так как не хочется , переступая через себя

Вот через себя как раз я переступать не собираюсь, переступая через себя, ты соглашаешься с таким обществом, что это правильно

0

16

Sharmel написал(а):

Вот через себя как раз я переступать не собираюсь, переступая через себя, ты соглашаешься с таким обществом, что это правильно

НО к Большому СОЖАЛЕНИЮ это общество в одиночку не исправить , народ превратился в БЫДЛО , не зависимо от социального статуса

0

17

Юрий ! написал(а):

НО к Большому СОЖАЛЕНИЮ это общество в одиночку не исправить , народ превратился в БЫДЛО , не зависимо от социального статуса

а никто, никого переделывать не собирается, человек сам выбирает, то, что ему ближеhttp://s3.uploads.ru/dHfPk.gif

0

18

Sharmel написал(а):

а никто, никого переделывать не собирается, человек сам выбирает, то, что ему ближе

только порой ОЧЕНЬ трудно найти это .

0

19

Юрий ! написал(а):

только порой ОЧЕНЬ трудно найти это .

найти что? Не поняла?!

0

20

Sharmel написал(а):

найти что? Не поняла?!

найти общество , где бы работали эти мудрые высказывания и ты оставался самим собой !

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Мудрости от великих