Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » REG.RU сообщили, что домены жителей Крыма, удалят 15 марта


REG.RU сообщили, что домены жителей Крыма, удалят 15 марта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Крыму один за другим «полетят» сайты
Представители службы российского регистратора REG.RU сообщили, что доменные имена в международных зонах, которые были зарегистрированы жителями Крыма, подлежат удалению с 15 марта текущего года.

Международными доменными именами считаются сайты, в имени которых присутствует.com,.net,.org,.info и ряд других, которые не содержат в себе указания на конкретное государство.

«Российская Федерация всегда выступала против использования санкций в области ИКТ, и в частности в интернете», — сказала заместитель директора департамента международного сотрудничества Минкомсвязи РФ Юлия Еланская. Именно некоторые из них стали причиной того, что руководство ICCANN приняло решение о полной аннуляции всех доменных имен, которые были зарегистрированы на крымской территории. Однако в случае с международными доменами российские компании воспрепятствовать удалению имен не могут, сообщает ИА «Крыминформ».

neBelka написал(а):

Первое негативное знакомство с компанией reg.ru начинается сразу после регистрации домена. Эти засранцы на ваш домен вешают свою рекламу, своего хренового хостинга за бешеные деньги.
   Вот теперь добрались и до доменов в Крыму.
   А что, защитить российских граждан не может солидная компания? Скажем, для жителей Крыма бегло переоформить домены на любого своего партнера, а пользователям чуть-чуть при переоформлении домена просто делать запрос в reg.ru?
Теперь будем ждать. когда они запретят делегировать домены на дешевые хостинги?

P.S. Всем, кто не очень хочет терять свои домены и информацию на них, можете обращаться на хостинг

0

2

да уж, неприятная ситуация и немного несправедливая по отношению к вебмастерам

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » REG.RU сообщили, что домены жителей Крыма, удалят 15 марта