http://s2.uploads.ru/t/LMVur.jpg
Бельё – это феномен женского гардероба. Состояние бельевой полки много говорит о женщине. Проведём небольшой тест.

1. Послание «Я люблю себя». У такой женщины множество бюстгальтеров самых разнообразных цветов и фасонов. Если в наличии одновременно и демократичные, и уютные, и ультрамодные яркие комплекты. Такая женщина больше всего ценит себя, ориентирована на быстрое выполнение собственных желаний и потребностей.

2. Послание «Для тебя, милый». Если женщина сосредоточена на впечатлении, которое она производит на мужчину, то она обязательно держит в шкафу чёрно-красную эротическую классику, белоснежный романтичный комплект и россыпь различных кружевных лифчиков, маечек и трусиков. Это бельё создаётся для того, чтобы им любовались. Такая женщина всегда внутренне готова к встрече с любимым.

3. Послание «Я практичная женщина». Такие женщины очень утилитарны во взглядах на бельё. Главное – удобство и комфорт. Пусть бельё старенькое, где-то подшитое. Зато ничего не жмёт, не колет, не давит. Романтический вечер и страстная любовь – это всё глупости. А для визита в поликлинику на бельевой полке лежит почти новый «комплект на выход».

4. Печальное послание «Мне на себя наплевать». Мы, обучаясь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, таких текстов с помощью нижнего белья не пишем. Сейчас я подробно объясню, как ликвидировать даже намёки на такое послание в своём бельевом гардеробе.

Расчищаем свою бельевую полку. Что рекомендуется ликвидировать в первую очередь?

БЕЛЬЕВАЯ ПОЛКА...|Закрыть

1. Необъятные трусы или рейтузы. В своё время мамы давали их дочерям, чтобы те не застудились, а так же чтобы девочки подольше оставались девочками и не спешили превращаться в женщин. Во взрослом возрасте такие трусы неуместны. Исключение – моделирующие и утягивающие трусы, корректирующее бельё. Для тепла сейчас можно найти тёплые колготки. Современные материалы позволяют сохранить и тепло, и здоровье, и форму, и красоту!

2. Особое бельё для месячных. Нам кажется нелогичным портить хорошее бельё в эти дни. И вот мы храним в самом дальнем углу какие-то потёртые трусишки на этот самый случай. Выбросьте их. И купите специальные новые красивые трусики из тонкой (сетчатой) ткани, которые можно легко постирать. Пусть и в дни месячных мы будем красивы, будем нравиться себе, будем чувствовать себя комфортно.

3. Бельё, которое не подходит вам по размеру. Проходит время. Наша фигура меняется. Мы можем поправиться или постройнеть. Бельё – это не шуба и не платье. Его проще заменить. Регулярно обновляйте белье под свой новый размер.

4. Бельё полинявшее, выцветшее, потерявшее эластичность, рваное, штопанное. Без комментариев. Избавляйтесь.

«MUSTHAVE» бельевого гардероба.

В гардеробе каждой женщины, на мой взгляд, обязательно должны быть следующие модели бюстгальтеров:

1. Pushup. Это самая продаваемая модель в мире. Чем хороша – это идеальная модель для коррекции груди. Прекрасно увеличивает объём
и создает красивую форму груди.

2. Бюстгальтер с гладкой чашечкой. Когда женщина одевает кружево, а сверху трикотаж – это моветон. Должен быть и гладкий комплект на подобные случаи.

3. Один комплект телесного цвета. Многие не любят телесное бельё. Считают, что оно немножко скучное. Однако современная индустрия предлагает самые разнообразные модели, которые уж точно не позволят заскучать. Особенно актуально телесное бельё для лета, для вязаных платьев, для шифоновых тонких платьев, юбок, блуз.

4. Бюстгальтер-трансформер. Это либо вариант «Анжелика», либо вариант «Балконет» (Balconette). У такого белья лямочку можете отстегнуть, можно сделать её прозрачной. Можно оставить одну лямку (хорошо для ассиметричной одежды) или, перекрестив сзади, можно подчеркнуть грудь.