Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Как забыть любимого человека - начинаем новую жизнь


Как забыть любимого человека - начинаем новую жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Традиционный счастливый конец голливудских мелодрам, детских сказок и не совсем правдивых рассказов подруг заставляет женщин надеяться на то, что уж на этот-то раз отношения обязательно продлятся долго и, как в сказке, закончатся вполне закономерным итогом – идеальной свадьбой. И когда такая сказка вдруг оборачивается грубой реальностью, многие женщины оказываются совершенно неготовыми к болезненному расставанию. Впрочем, есть множество способов пережить разрыв и забыть любимого человека – вот только для большинства из них потребуется время, силы и, главное, желание действительно забыть.
Расставание: первая помощь

Останемся друзьями

Клин клином

                              http://uploads.ru/i/K/6/7/K67f3.gif

0

2

Черная ночь написал(а):

Помню как в первые дни я унижалась, названивала ему по сто раз, сидела около подъезда, писала письма в нете, глупость конечно... но в тот момент у меня было помутнение рассудка. Мне помогло то, что я завела новые знакомства и ударилась в работу, спасло.

Работа всегда спасала от таких страданий, но не всех, все зависит от того, какая ты маньячка в любви и помешена на этом человеке http://uploads.ru/i/s/1/o/s1ol2.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Как забыть любимого человека - начинаем новую жизнь