Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Реснички


Реснички

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки! Кто пробовал средства для стимулирования роста ресниц? Поделитесь, был ли эффект или разводка?

0

2

Катрина, приветики! http://s2.uploads.ru/08Xo4.gif
в своем салоне, куда я хожу, предлагали эту услугу... Там заливают ресницы каким-то гелем и еще чем-то, не помню уже... Но я так и не рискнула себе это делать, т.к. неизвестно, что может стать с ресницами дальше, также как и тату с бровями, что брови потом все выпадают. Какая реакция будет на это, неизвестно.
Лучше мазать реснички маслом (если не ошибаюсь, масло касторовое) они растут и укрепляют их.

0

3

Катрина, Sharmel, а я еще на работе наслушалась, что может быть аллергия при попадании в глаз, но это конечно не обязательно

0

4

holda написал(а):

Катрина, Sharmel, а я еще на работе наслушалась, что может быть аллергия при попадании в глаз, но это конечно не обязательно

Совершенно верно! Реакция может быть непредсказуемая

0

5

А я боюсь что повыпадают ресницы

0

6

Мне подруга посоветовала Силь-Гламур. У нее ресницы реально выросли длинные и густые -были коротенькие.

0

7

Доця написал(а):

Мне подруга посоветовала Силь-Гламур. У нее ресницы реально выросли длинные и густые -были коротенькие.

Доця
Ну если ты реально видела результат, попробуй. Но, лично я, рисковать не стала бы! Мне мои родные реснички дороже, чем остаться без них, потому что это может подойти ни каждому

0

8

Лапландия, то не проблема, доростишь

0

9

Катрина написал(а):

в своем салоне, куда я хожу, предлагали эту услугу... Там заливают ресницы каким-то гелем и еще чем-то, не помню уже...

И сколько стоит такая процедура ?

Лапландия написал(а):

Мне подруга посоветовала Силь-Гламур. У нее ресницы реально выросли длинные и густые -были коротенькие.

Ну а сама то как, эффект на себе видишь ?

0

10

Катрина написал(а):

И сколько стоит такая процедура ?

Ну а сама то как, эффект на себе видишь ?

Катрина
А вы обращаетесь сами к себе?
Это уже на какой-то спам похоже!?

0

11

Да я только купила )) Там же не меньше трех недель надо мазать, что бы заметно было )

0

12

Доця написал(а):

Да я только купила )) Там же не меньше трех недель надо мазать, что бы заметно было )

Всё же решилась на такой эксперимент? :D

0

13

Ulyana, приветики! http://s3.uploads.ru/t/Ilfti.gif

Ulyana написал(а):

Не, Силь-Гламур классно помогает )) Это типа карепроста что-то, только стоит дешевле и официально, в аптеках продается )

Ulyana
Как давно пользуешься этим средством?

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Реснички