Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Чего мужчины хотят больше чем секса ??


Чего мужчины хотят больше чем секса ??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие женщины вокруг только и заявляют: «Всем мужикам нужен только секс! Он совершенно мной не интересуется» — «Я нужна ему только для удовлетворения! Животное!» — «Мужики настолько примитивные, что их в женщине не интересует ничего, кроме секса!». А может, просто представительницы прекрасного пола не хотят видеть что-либо еще?
Возможно, Вы будите удивлены, но есть то, чего желают мужчины даже больше, чем секса (за исключением возраста 15–19 лет). Только их суровость и гордость не позволяет об этом сказать. Сейчас  развеет главный стереотип по поводу мужчин.

Что нужно говорить мужчине

Мужчины совершенно не хотят обидеть женщин. Да, у них гораздо сильнее влечение к противоположному полу, но такова природа. Но как давно известно, секс — это лишь 50 % счастливых отношений. Женщины ведь желают, чтобы мужчины их понимали, но почему-то сами посмотреть дальше стереотипа не хотят. А представителям мужского пола настолько обидно, что, возможно, женщины так и не узнают всей правды.
На самом деле мужчине нужны нежность и ощущение покоя. Он хочет иметь с женщиной совсем другой свой личный мир. Легкое прикосновение любимой женщины способно не то, что повысить настроение, но и избавить от тоски, и мотивировать на новые свершения. Но мужчина боится об этом просить, ведь это, на первый взгляд, так очевидно. И да, они боятся показаться в глазах своей возлюбленной слабыми и мягкими.

Мужчина должен ощущать любовь. Уверены, каждый мужчина хочет это почувствовать. Всё просто — женское принятие и одобрение. Как известно, именно женщина задает эмоцию отношениям. Второе по важности после прикосновений место занимают слова. Они могут вселить мужчине уверенность в себе, которая вскоре изменит мир вокруг вас.
Мужчины хотят, чтобы ими интересовались. Не нужно ничего мудрить, достаточно спросить о том, как прошел день, что интересного, как то или иное обстоятельство повлияло на него. Но здесь есть один нюанс: не стоит устраивать настоящий допрос о рабочих делах мужчины, особенно если он человек влиятельный или работает в «интересных» службах. Есть вещи, в которые не стоит сильно вникать женщине, особенно если она любит посплетничать с подругами.
Также мужчины хотят, чтобы их старания оценивали. Заметим, словесно. Ведь он не может знать, что ты подумала. Он — не ты. Так что нужно выражать свои мысли и восхищение. Вот примерно то, что мужчина хочет слышать.

«Я рада, что ты привел нас сюда, спасибо».
  «Ты такой молодец! Так много работаешь и стараешься для нашей семьи».
  Чтобы она дотронулась до моего плеча и прошептала: «Ты такой хороший отец и муж. Люблю тебя за это».
Когда я предложил ей свой вариант отпуска, она взяла меня за руку и сказала: «Черт возьми, я тебя обожаю!»
Когда я прихожу с работы, она еще у порога меня встречает и говорит: «Привет! Я так рада тебя видеть». Идеально, если она сделает это с улыбкой, а если еще и в красивом белье…
Чтобы когда мне плохо, она просто обняла и сказала: «Всё будет хорошо». Без лишних слов и вопросов.
  Чтобы после интима она не начинала сразу о бытовухе, а сказала: «Вау! Ну ты зверь еще тот!
»

http://s2.uploads.ru/UHKba.jpg

0

2

ну, тут спорный вопрос... Тогда как объяснить похождения женатого мужчины налево? Неужели он там хочет найти что-то новое? Однако, с женой расставаться не желает?!

0

3

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]

15403,2 написал(а):

Неужели он там хочет найти что-то новое?

не НОвое , а то что НЕ получает ....... а расставаться , здесь другие факторы работают у всех свои .....
а вопрос действительно спорный и этому спору не будет конца , у каждого свое мнение и свой опыт .
В посте говорится  всего лишь о том , что и мужчине не чужды те же желания , что и женщине !  Для гармоничной жизни !

0

4

15404,145 написал(а):

В посте говорится  всего лишь о том , что и мужчине не чужды те же желания , что и женщине !  Для гармоничной жизни !

быть свободным и чтобы его любили. Я тож так хочу http://s2.uploads.ru/t/NAqJE.gif

0

5

15405,2 написал(а):

быть свободным и чтобы его любили.

а где вообще то говорится о свободе ???? не понял ......

0

6

15406,145 написал(а):

а где вообще то говорится о свободе ???? не понял ......

в статье пишется, что мужчинам хочется человеческих отношений, внимания и любви. А как это можно получить, если при этом хочется гулять?

0

7

я  НЕ понял , где написано -

15408,2 написал(а):

если при этом хочется гулять?

я по тексту этого НЕ вижу

0

8

15402,145 написал(а):

Мужчина должен ощущать любовь. Уверены, каждый мужчина хочет это почувствовать. Всё просто — женское принятие и одобрение. Как известно, именно женщина задает эмоцию отношениям. Второе по важности после прикосновений место занимают слова. Они могут вселить мужчине уверенность в себе, которая вскоре изменит мир вокруг вас.
Мужчины хотят, чтобы ими интересовались.
На самом деле мужчине нужны нежность и ощущение покоя.

за счет женщин, очень много таких, которые самореализовываются

0

9

15405,2 написал(а):

быть свободным и чтобы его любили. Я тож так хочу

Я тоже.

+1

10

15411,300 написал(а):

Я тоже.

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Alexa... http://s3.uploads.ru/5dGZM.gif [/shadow] http://s5.uploads.ru/a29Uy.gif

0

11

15410,2 написал(а):

за счет женщин, очень много таких, которые самореализовываются

НО , есть и такие которые НЕ получают всего этого ...............

0

12

15414,145 написал(а):

НО , есть и такие которые НЕ получают всего этого ...............

Ущемленные в этой жизни и с большими комплексами

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Чего мужчины хотят больше чем секса ??