Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Архив отношений » Эмоционально холодный мужчина


Эмоционально холодный мужчина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что мы, женщины, более эмоциональны, чем мужчины. Эмоции - это пища для нашего сердца, которое, питаясь, может отдавать любовь всем вокруг. Но что, если ваш мужчина не дает вам необходимого количества эмоций? Что если все ваши попытки поделиться с ним переживаниями разбиваются о нерушимую стену его холодности и неуязвимости? А может, он просто равнодушен к вам?
Давайте попробуем разобрать природу эмоциональной холодности с тем, чтобы помочь вам перейти из ледникового периода в отношениях в период глобального потепления.

Причины эмоциональной холодности мужчин

Возможно, это все же равнодушие?
Зачастую бывает трудно определить грань между эмоциональной скупостью и равнодушием, ведь внешние проявления одинаковы. Кроме того, находя миллион оправданий для вашего избранника из-за безграничного желания любви, реальную суть отношений вы начинаете видеть только после того, как расстанетесь и немного охладеете к нему.
И все же есть один безошибочный способ различить равнодушие и холодность, но он потребует от вас непредвзятого подхода и даже взгляда со стороны. Визитная карточка любого мужчины - это его поступки. Трезво оцените, что мужчина сделал для вас и ваших отношений. Если кроме обещаний (безусловно, убедительных) и неудачных попыток («конечно, он старался, как мог, но обстоятельства…») вы ничего вспомнить не смогли, то, скорее всего, «пилюли» против эмоциональной холодности ему не помогут.

Взглянуть в себя?

Сможете ли вы быть рядом с таким мужчиной?
Этот вопрос следует задать себе, ведь укреплять и пестовать уверенность в его чувствах нужно будет самостоятельно, потому что регулярной поддержки со стороны мужчины ждать не приходится: комплименты, слова любви, особенные знаки внимания – все это отсутствует в его «активе». Поэтому отношения с эмоционально холодным мужчиной как никогда нуждаются в нескончаемом запасе терпения, очень сильной любви к вашему избраннику и способности понимать его язык любви без слов (его слов!).
Все это непросто, поэтому лучше принять решение «быть или не быть» один раз и навсегда – либо быть и терпеть до конца, либо не быть совсем.
Если вы все же решили связать свою судьбу с таким мужчиной, рады помочь вам в вопросе.

Как работать с эмоциональной холодностью у мужчины

Отношения с эмоционально холодным мужчиной
Не одним поколением женщин доказано, что жить можно с любым мужчиной, даже иногда удается добиться счастья для себя. Культивируя свое терпение, умение прощать и принимать таким, какой он есть, вы рискуете быть причисленной к лику святых при жизни. Однако стоит ли игра свеч?
Если вы когда-то решитесь завести детей, то вместе с вашими красивыми глазами и его надежностью, ребенку может так же передаться его холодность. Передаться, разумеется, не по генам, а при воспитании, но сути дела это не изменит.
Кроме того, вам придется «работать за двоих» и пополнение эмоционального запаса вашей пары грозит эмоциональным выгоранием, только если вы где-то на распродаже вдруг не приобрели вечный двигатель.  Ведь эмоциональная скупость – серьезная проблема, которая часто ставит под сомнение сами отношения. Однако если вы уверены, что ваша любовь взаимна и идет бескорыстно от сердца, то у вас всегда есть шансы все исправить. А если такой уверенности у вас нет, то и эмоциональная холодность перестает быть проблемой номер один.

0

2

Черная ночь написал(а):

Встречался не такой фрукт) холодность- это было его аплуа, больше наигранно, холодность

Это точно... http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

Черная ночь написал(а):

мужчин по большей части всего лишь маска, под которой они прячут свое ранимое сердце.

Тогда зачем это скрывать? не понятно... Конечно, мч должен оставаться мч... Мужчины не плачут http://uploads.ru/i/Q/a/8/Qa80R.gif

0

3

Черная ночь написал(а):

Может не совсем в тему скажу, например мужчины-геи, с которыми мне приходилось общатся, плачутся хуже женщин, их любая мелочь может довести до слез в прямом смысле слова.

Ночь, не..... их я не беру, тоже общалась, знаю...
Хотя знаешь, есть мч которые спец.находят себе жилетки для своих слез, а эти жилетки, как всегда женщины...

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Архив отношений » Эмоционально холодный мужчина