Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ИНТЕРВЬЮ » Сожаление?


Сожаление?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

О чем вы больше всего сожалеете?

0

2

Есть такие вещи, рассказывать не буду... Наверно, у каждого они есть...

0

3

О том, что не получила в свое время высшее образование. Сейчас это очень мешает найти хорошую работу(((

0

4

Светик написал(а):

О том, что не получила в свое время высшее образование. Сейчас это очень мешает найти хорошую работу(((

За то стала хорошей женой и отличной матерью, это важнее высшего образования !!!!

0

5

Mag Mal написал(а):

За то стала хорошей женой и отличной матерью, это важнее высшего образования !!!!

Mag Mal
http://bestgif.su/_ph/26/2/808522246.gif?1431619601

Приятно слышать!

0

6

Светик написал(а):

не получила в свое время высшее образование

Светик, постепенно мир переходит на качество знаний, а не на наличие корочек, возможно, скоро этот прогресс достигнет большего количества специальностей

+1

7

holda написал(а):

Светик, постепенно мир переходит на качество знаний, а не на наличие корочек, возможно, скоро этот прогресс достигнет большего количества специальностей

holda
Согласна, ценятся знания и умения, а не наличие дипломов. Диплом, это чисто формальность

+1

8

Sharmel написал(а):

Диплом, это чисто формальность

который зачастую в последнее время покупается в коммерческих ВУЗах!!!!

0

9

Mag Mal написал(а):
Sharmel написал(а):

Диплом, это чисто формальность

который зачастую в последнее время покупается в коммерческих ВУЗах!!!!

А коммерческие дипломы не катят! Сейчас много фирм и компаний указывают о высшем образовании: Кроме коммерческих вузов

0

10

Sharmel написал(а):

Согласна, ценятся знания и умения, а не наличие дипломов. Диплом, это чисто формальность

К великому сожалению, почти все работодатели смотрят на эти злосчастные корочки. А опыт, знания и умения....на них не смотрит НИКТО!
Имхо. Из личного опыта.

holda написал(а):

Светик, постепенно мир переходит на качество знаний, а не на наличие корочек, возможно, скоро этот прогресс достигнет большего количества специальностей

Не знаю, не знаю....Не встречала еще такого.....

0

11

Светик написал(а):

Не знаю, не знаю....Не встречала еще такого....

и НЕ встретишь !!!!! опыт приходит со временем .........главное правильно им пользоваться !

0

12

Светик написал(а):

К великому сожалению, почти все работодатели смотрят на эти злосчастные корочки. А опыт, знания и умения....на них не смотрит НИКТО!
Имхо. Из личного опыта.

Светик
Да, конечно на это Смотрят, но можно ведь пойти на маленькую должность и там себя проявить в навыках, знаниях, умениях. Понятное дело, что не продвинешься выше, без высшего, но з/пл, в принципе, можно получать достойную

0

13

Sharmel
я встречал в жизни Главного бухгалтера с 10 - ти классным образованием и она практически всю жизнь отработала в должности , при этом была прекрасным специалистом в своем деле ! при чем не пользовалась электронными счетными машинами , все операции производила на счетах ....

0

14

Mag Mal написал(а):

Sharmel
я встречал в жизни Главного бухгалтера с 10 - ти классным образованием и она практически всю жизнь отработала в должности , при этом была прекрасным специалистом в своем деле ! при чем не пользовалась электронными счетными машинами , все операции производила на счетах ....

А я и не спорю! Тоже знаю многих кто занимал такие должности без высшего. Но опять таки, сейчас очень серьезно стали на это смотреть, как обязаловка какая-то

0

15

Sharmel написал(а):

сейчас очень серьезно стали на это смотреть, как обязаловка какая-то

только не всегда наличие диплома соответствует наличию знаний !!!!

0

16

Mag Mal написал(а):

только не всегда наличие диплома соответствует наличию знаний !!!!

Прав на 100% !

0

17

Mag Mal написал(а):

только не всегда наличие диплома соответствует наличию знаний !!!!

Именно!!! Можно получить высшее, а знаний 0!

0

18

Светик написал(а):

Не знаю, не знаю....Не встречала еще такого.....

Например, it-технологии, например

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ИНТЕРВЬЮ » Сожаление?