Желатин. Морщин не будет

Желатиновый крем против морщин

 
Маски из желатина для омоложения кожи.

 
Омолаживающая маска из желатина с бананом.
 

 
Маска от морщин из желатина с глицерином и медом.

ИЗ КОММЕНТОВ
- маска проверенная.первой ее продемонстрировала женщина 65 лет (я работаю в  Салоне Здоровья), мы все аж ахнули- какая свежесть на лице! Потом подруга из  Караганды похвалила и раздала рецепт своим приятельницам, все были в восторге. Я  тоже периодически делаю.Если не подходит мед, добавьте любой сок (апельсин,  морковь хорошо и даже каркадэ     
- не нужно делать одну и ту же маску продолжительное время, могу посоветовать  свою, очень хорошо питает и освежает: щепотку геркулеса развести в молочке,  чтобы поучилась однородная кашица, можно как маску наложить и прилечь, а можно  и просто этой "водичкой" на ватку и протирать лицо и шейку.
- сейчас самое время моркови, она сочная, ясно, что в ней много гемоглобина,  что после операции очень нужно организму для подпитки.Я прямо в чеснокодавке  немного надавлю морковочки, через бинтик в чашку процежу и умываюсь. Много  готовить не нужно, а так легко и просто свежее и на 1 раз. Если есть огород или  у знакомых, то ботва моркови в салат вместо укропа и петрушки еще лучше, в  ботве больше гемоглобина и на вкус салат пикантнее. Пока насыщайте кожу  витаминами, а потом морщинки уберем глиной и другим проверенными рецептами. НО! Натуральными.