Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Как вернуть мужчину?


Как вернуть мужчину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему мужчина бросил, и почему не получается его вернуть? Все дело в модели поведения, которую использует женщина. Эта модель неэффективна. Сегодня вы узнаете главный закон сохранения отношений. А также поймете, кого на самом деле предпочитают джентльмены.

В этой статье я предлагаю вам новую модель поведения, которая проверена нами уже сотни раз, и доказала свою результативность. Хотите вернуть мужчину - читайте, применяйте и возвращайте!

"Хочу вернуть парня, но не знаю, как это сделать."

Раньше жили в одном городе, но несколько лет назад он уехал в другую страну. Полгода назад мы друг друга нашли в майле, и у нас началось общение по скайпу. Сначала общались как друзья, но чем больше длилось общение – тем больше понимали, что у нас возвращаются былые чувства. В апреле я съездила к нему в гости – это были незабываемые три недели. Он меня оставлял, но у меня не было необходимой документации, чтобы заключить брак.

Через пару месяцев я должна была ехать к нему, даже были куплены билеты. По приезду домой я узнаю, что беременна, сообщаю ему, оба счастливы. В больнице мне сказали, что беременность нельзя сохранить и меня оперируют. Я об этом пишу ему, и то, что врачи мне сказали, что "теперь возможность забеременеть 50%". Я хотела быть с ним честной.

Сначала он меня успокаивал, и говорил, что он со мной и все будет хорошо. А потом начались проблемы. Один раз прислал смс, что "на 100% не уверен, сделает ли он меня счастливой, что мне нужно его забыть". Потом мы с ним долго общались, и первое, что я у него спросила "любит ли он меня", – ответил, что "любит, и ему очень было хорошо со мной". Долго еще разговаривали с ним на эту тему, оказалось, что он испугался ответственности.

После этого разговора он также писал нежные смс и пару раз выходил в скайп. Но я из-за страха потерять его начала очень часто писать смс о любви к нему. Примерно через неделю он мне написал, что больше не может меня обманывать, у него есть другая. Я общалась с его родственниками – они утверждают, что у него никого нет.

Пыталась ему позвонить, писала смс, но он не хочет со мной общаться. Говорит, что некогда, что никаких отношений быть не может, и шансов на их возврат нет.

Есть ли у меня возможность вернуть его? И подскажите, пожалуйста, как мне сейчас себя вести. Я его очень люблю. Заранее спасибо.

"Катерина".

Девчонки, давайте подумаем, почему в жизни бывают женщины, которых ни разу не бросил мужчина, а бывают те, кого постоянно бросают?

Завожу эту тему не для того, чтобы кого-то кому-то противопоставить или обидеть, а для того, чтобы узнать истину, и выяснить, как не стать "брошенкой". Знать эти принципы и использовать их в своей жизни обязана любая женщина.

Помню, я сама в юности иногда влюблялась до потери пульса, но всегда имела самоуважение. Если я кому-то не интересна – не велика честь, бегать ни за кем не буду! Даже если это очень больно и страдательно, я всегда нутром чуяла – только хуже сделаю.

Бегает за женщиной только мужчина! Это правильно, так природой устроено. А если случается наоборот – мужчине становится неприятно, у него появляется желание разорвать связь. Так бывает всегда, такова природа мужчины.

Катерина, у вашего парня уже началась "стадия отчуждения". Плюс, он чувствует себя перед вами виноватым – вы пережили стресс, а он вас бросил, – что отношения, конечно, не укрепляет, а наоборот портит.

Вы его сможете вернуть только в том случае, если он сам будет поддерживать с вами связь. Если же продолжите навязываться ему – получите еще большее его отторжение.

ПОМНИТЕ:

Никогда ни в коем случае нельзя навязывать себя парню! Это провоцирует только его ОТТОРЖЕНИЕ. Чтобы не быть "мадам брошенкой" – никогда не навязывайте себя парню.

Умные дамы поступают по-другому: если ушла любовь - они предлагают дружбу и привязывают к себе мужчину ТАК, что он снова хочет любви.

Он вам написал, или позвонил, или еще лучше – зашел в гости. Чем его цеплять и удерживать?

Глупые дамы стремятся удержать мужчину упреками – чем еще больше отдаляют его от себя. Понимаете, мужчине хорошо там, где он чувствует себя легко и свободно, где он ни в чем не виноват и всегда хорош. Если мужчина вам ДРУГ – ведите себя с ним как с другом, проводите с ним весело время.

Итак, он появился – ваши действия:

Важно показать мужчине, как вам хорошо без него, как вы весело проводите время в его отсутствие. Почему?

ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО К СЧАСТЛИВЫМ ЖЕНЩИНАМ. Счастье заразительно, и притягивает людей как магнит. А мы в возвращении мужчин используем только ЛУЧШИЕ методы.

Счастье даже внешне преображает, а несчастье портит красоту.

В парикмахерской, куда я регулярно хожу, администратором работала очень красивая и очаровательная девушка, смотреть на нее было одно удовольствие. Прихожу туда недавно – сидит вроде бы та же девушка, но что-то с ней не так – на ее месте не красивая, не обаятельная, угрюмая тетя... Тот же макияж, та же укладка, но красоты нет, и любоваться некем.

Раньше я не замечала ни одного ее внешнего недостатка, как будто их не было. Теперь они откуда-то все повылазили, и общие пропорции не те, и грация хромает...

Спрашиваю у девчонок, в чем дело – оказывается, рассталась с мужчиной, и теперь считает, что все они козлы, постоянно жалуется, ругает жизнь...

Девушки, запомните раз и навсегда: ваши обиды наносят вред ВАМ в первую очередь! И вред огромный! Когда вы злитесь и ругаетесь, когда в вас нет радости и счастья – вы не Богиня, и королевой красоты себя считать уже не будете! А ваша внешность это сразу же подтвердит...

И дело тут не в пропорциях глаз, носа и ушей с общими "90-60-90", дело не в канонах красоты. Просто есть девушки от пятнадцати до пятидесяти, шатенки и брюнетки, стройные и пышные, которые всех восхищают своим Обаянием. И любуются не их пропорциями и внешними данными, а их АУРОЙ, их лучистым взглядом, их ПОСЫЛОМ РАДОСТИ в этот мир.

Возродите в себе смысл жизни, станьте счастливой – и вокруг вас будут виться толпы ухажеров, и бывший вернется. Начните грустить и упрекать всех и вся – мужчины в вашем окружении переведутся.

Это РАБОТАЕТ! И работает только ЭТО! Извините за тавтологию, пишу так, чтобы вы обратили на это свое пристальное внимание. Мы благодаря этой методике вернули уже сотни мужей в семью.

Это Закон Сохранения Отношений, мы его используем всегда, и уже сто раз убедились в его эффективности. Поэтому когда курсантка меня просит помочь ей вернуть мужчину или мужа – я даю ей методики по возрождению в себе счастья (это доп.материалы по практике прощения). После работы с ними она пишет, как вокруг нее начали виться мужчины, и бывшие в том числе.

Открою вам еще один секрет: да, у каждого мужчины есть свои пристрастия, – один любит блондинок, другой брюнеток, – но НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ С ЛУЧИСТЫМ ВЗГЛЯДОМ!

Продолжаем разговор на тему как его вернуть. Итак...

При общении с мужчиной важно показывать, что вы испытываете к нему теплые чувства, важно быть вежливой и дружелюбной. НО! при этом надо дать понять, что вам хорошо живется и без него. Что у вас есть симпатичные знакомые мужчины, и вы даже мило с ними общаетесь и дружите (не обязательно заводить любовные связи, ведь вызвать здоровую ревность в мужчине может и обычная милая дружба-беседа с посторонним мужчиной, – а нам только это и надо). Почему бы и нет? Мужчины будут в жизни женщины всегда, ведь есть соседи, коллеги по работе и просто старые знакомые – так чего бы с ними весело ни пообщаться?

Важно дать ему понять, что он может быть и не единственным в вашей жизни. Да, вам очень хорошо с ним – но хорошо и без него. Конечно же, важно при встрече продолжать дружить со своим бывшим возлюбленным и выполнять все обязанности Завидной невесты (и главное – правильное общение) – и постепенно вы сможете его привлечь вновь.

Как я уже писала, мужчину привлекает в женщине только возможность ее завоевать. А значит, ему нужно дать эту возможность.

Что бы я сделала на месте Катерины?

Я бы ему написала (только один раз!), что понимаю его позицию и поддерживаю ее (спорить – только себе вредить). И предложила бы остаться просто друзьями. Дескать, "мы же взрослые люди, и должны понимать позицию друг друга, и можем просто остаться друзьями".

Если он согласится – тогда вы сможете начать с ним дружеское общение (девочки, напоминаю, что дружеское общение мы строим по "Алгоритму общения" – только в этом случае вы сможете вызвать в разговоре с мужчиной симпатию к вам и много-много теплых чувств), и, используя метод, описанный мною выше, заинтересовать его собою вновь.

Итак, как вернуть мужчину – резюме:

0

2

Sharmel написал(а):

Бегает за женщиной только мужчина! Это правильно, так природой устроено. А если случается наоборот – мужчине становится неприятно, у него появляется желание разорвать связь. Так бывает всегда, такова природа мужчины.

Sharmel написал(а):

Возродите в себе смысл жизни, станьте счастливой – и вокруг вас будут виться толпы ухажеров

Sharmel написал(а):

НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ С ЛУЧИСТЫМ ВЗГЛЯДОМ!

Sharmel написал(а):

При общении с мужчиной важно показывать, что вы испытываете к нему теплые чувства, важно быть вежливой и дружелюбной

Sharmel написал(а):

вызвать здоровую ревность в мужчине может и обычная милая дружба-беседа с посторонним мужчиной, – а нам только это и надо

Ну что я хочу сказать по поводу поста как мужчина , автор во многом права , но конечно все это индивидуально и подход к каждому человеку должен быть свой , но как скелет в общении и продолжении жизни с ним можно воспользоваться и будет результативно !

0

3

Не надо терять, не надо будет и возвращать!

0

4

Светик написал(а):

Не надо терять, не надо будет и возвращать!

http://s3.uploads.ru/5v6wT.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Как вернуть мужчину?