Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Архив отношений » Брак: как понять, женится он на тебе или нет?


Брак: как понять, женится он на тебе или нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свадьбе не быть: признаки, что он не женится на тебе!

Свадьбе не быть: признаки...|Закрыть

Как ни странно, слову мужчины в этом деле доверять совсем не обязательно. Вместе с тем немало мужчин страстно клянутся, что «никогда не женятся» и даже порываются съесть «перед ЗАГСом свой паспорт», однако в конце концов перерастают эту бракофобскую фазу. И делают предложение той единственной девушке, на которой им не страшно жениться.

В то же время масса мужчин, напротив, сорит предложениями руки и сердца налево и направо. И опять-таки их слова и клятвы жениться на тебе ничего не значат. Как говорится, обещать – не значит жениться. Так что неважно, что говорит тебе твой бойфренд. Гораздо важнее понять, что ты чувствуешь. Ибо женская интуиция и наблюдательность помогут тебе предсказать наиболее вероятный исход вашего романа. Итак, понаблюдай за своим МЧ. Некоторые знаки, слова и поступки могут служить сигналами того, что он вряд ли на тебе женится.

Говоря о вашей возможной свадьбе, он трогает руками лицо. Например, подносит пальцы к губам, подбородку, прикрывает ладонью рот. Эти жесты, как правило, являются сигналами неискренности человека. Даже если он сам еще этого не осознал.

МЧ много говорит о вашем счастливом совместном будущем, но совершенно не подкрепляет свои слова конкретными действиями. Зная, что женщины любят ушами, мужчины часто бывают щедры на обещания. Они знают: если регулярно «кормить» нас красивыми словами о чудесном будущем, мы расслабимся и перестанем задавать «опасные вопросы». Например: «Когда мы пойдем в ЗАГС?», «Где мы будем жить после свадьбы?» и т. д. Так что если МЧ много тебе обещает, присмотрись, делает ли он хоть что-то, чтобы продвинуться в этом направлении?

МЧ – принципиальный противник брака. То есть он не против гражданских отношений, но мысль о штампе доводит его до белого каления. Если ты спокойно и адекватно объясняешь ему, почему хочешь официально оформить отношения, а он все равно настаивает на своем (брак – это зло!), скорее всего, переубедить его будет трудно. И тут уж тебе решать, довольствоваться ли гражданским браком или нет.

Он категорически отказывается знакомиться с твоими родителями и не спешит представлять тебя своим. Конечно, если вашим отношениям меньше года – это не проблема, но если вы вместе больше 12 месяцев, а воз и ныне там, похоже, он не рассматривает тебя как потенциальную жену.

Свадьбе быть: признаки, что он женится на тебе!

Свадьбе быть: признаки...|Закрыть

К счастью, иногда за невозмутимостью мужчины скрывается желание жениться на тебе. И его тоже вполне реально распознать, если приглядеться повнимательнее.

Он регулярно моделирует ситуации «а если бы…». Порой такие речи МЧ могут даже разозлить девушку и спровоцировать конфликт. Например, бойфренд ни с того ни с сего спрашивает: «А вот если бы мы были женаты и я голодный с работы пришел, ты бы что, так же сидела и сериал смотрела вместо того, чтобы меня накормить?!» Со стороны такие речи могут показаться упреком. На самом деле раз МЧ задает такие вопросы, значит, пытается представить себе вашу будущую семейную жизнь! Он думает о том, чтобы жениться на тебе! Остается всего лишь показать ему, какой прекрасной женой ты можешь стать.

В разговоре с друзьями он иногда называет тебя женой. Такая «оговорочка по Фрейду» явно свидетельствует о том, что мысленно он уже не только сделал тебе предложение, но и женился на тебе.

Он активно общается с твоей родней, принимает непосредственное участие в решении семейных проблем. Например, предлагает твоему отцу помощь в починке машины или помогает твоей матери вскопать грядки на даче.

Говоря с тобой о возможном браке, он занимает открытую позицию (то есть руки и ноги не перекрещиваются). При этом он может смотреть вверх вправо, прямо, вниз влево. Такое движение глаз говорит о том, что человек что-то себе представляет или обсуждает что-то сам с собой.

+1

2

Sharmel написал(а):

Свадьбе быть: признаки, что он женится на тебе!

, главное чтобы через месяц а то и раньше не побежали дружно на развод или он или она вообще не убежали от своей несостоявшейся половинки... а вообще то хорошо когда всё хорошо и за свадьбой следует долгая счастливая жизнь Душа в Душу  http://uploads.ru/i/H/f/a/Hfat9.gif

+1

3

Einar написал(а):

главное чтобы через месяц а то и раньше не побежали дружно на развод или он или она вообще не убежали от своей несостоявшейся половинки...

Ну кто-то пытается выскочить замуж по быстрому и не думают, что будет дальше....
Кто-то действительно женится по любви (нашли друг друга 2-е половинки), но в этом случае, самое главное сохранить это все...

Einar написал(а):

а вообще то хорошо когда всё хорошо и за свадьбой следует долгая счастливая жизнь Душа в Душу  http://uploads.ru/i/H/f/a/Hfat9.gif

А я всегда искренне радуюсь за таких пар http://uploads.ru/i/o/H/Z/oHZ9w.gif за настоящую любовь между ними!!!!! http://uploads.ru/i/a/O/G/aOGpV.gif

Да и вообще, надо все чувствовать сердечком, оно точно не обманет! И никакие признаки особо не помогут!!!!!

Отредактировано Sharmel (22.11.12 23:08:08)

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Архив отношений » Брак: как понять, женится он на тебе или нет?