Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ПРИТЧИ » Жизнь в трех этапах.


Жизнь в трех этапах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В первый день Бог создал корову и сказал ей:  -"Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." -"За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!"  И Бог согласился.

Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:  -"Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." -"М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..."  Бог опять согласился.

И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:  -"Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился:  -"Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" -"Ну, будь по-твоему..." - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

0

2

Юрий ! написал(а):

а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

ну это уже зависит от самого человека, облаивать всех проходящих людей или быть хоть в чем-то полезным

0

3

Sharmel написал(а):

ну это уже зависит от самого человека, облаивать всех проходящих людей или быть хоть в чем-то полезным

да так как сейчас ведут себя люди , получается что готовы не только облаять , но и закусать до крови ..........

0

4

Юрий ! написал(а):

да так как сейчас ведут себя люди , получается что готовы не только облаять , но и закусать до крови ..........

а чему тут удивляться-то?)) Каждый думает только о себе и это ТОЧКА!

0

5

Sharmel написал(а):

а чему тут удивляться-то?)) Каждый думает только о себе и это ТОЧКА!

и как можно быстрее и по больше от тяпать кусок мяса для себя !!!!

0

6

Юрий ! написал(а):

и как можно быстрее и по больше от тяпать кусок мяса для себя !!!!

Ну, не будем осуждать людей, каждый живет как может и хочет

0

7

Sharmel написал(а):

Ну, не будем осуждать людей, каждый живет как может и хочет

неееет осуждать не будем ....... как говорится : это не они такие , это жизнь  такая ..........

0

8

Юрий ! написал(а):

неееет осуждать не будем ....... как говорится : это не они такие , это жизнь  такая ..........

К сожалению, жизнь умеет бить! жалко только то, что люди начинают так относиться друг к другу!

0

9

Sharmel написал(а):

К сожалению, жизнь умеет бить! жалко только то, что люди начинают так относиться друг к другу!

вот так порой и задумаешься ... а не верна ли теория Дарвина по происхождению человека ???? хотя я не верю в его теорию !

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ПРИТЧИ » Жизнь в трех этапах.